Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 31 мая 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

31
Май 2019

Просто так

Мне нравятся люди, которым не нужно работать ради пропитания. Нет у них деловых обязательств и это хорошо. В последнее время такие мне не встречаются. Сегодня Б. Б. с приятелем поехал в " Опушку лесную" передала ему палки и тормозок. Как здорово, когда есть люди к которым ты можешь обратиться в ситуации жизненной. Я сама отчасти решатель проблем. Бывают трудности, но это не навсегда. Агрессивный позитивизм - отношусь сдержанно.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Надо четать поменьше книг, а больше пить, есть, копулировать без агрессивного негативизма и посещать живописные места... Гибралтар... Лабрадор... Мда... И тада... И тада... И тада наверняга вдруг запляшут облака, и кузнечег запиликает на скрыпке.

Зантра День защиты киндеров! То есть - вас, детушки мои неразумные)
Вендетта  
"Кушай, родимая..." э-э-э... родименький, "слёзы солёныя с кислым кваском пополам..." Лучше Некрасова и не скажешь про авторкин тормозок, небось опять легендарный пирог...
Lady Dream  
Позитивный негатив... ну защищай Иваныч), чо уж там
Веденский  
Если взять ростер людей, которым не нужно работать для пропитания, по аналогии с хоккейным ростером... Ёлка, а бомжам коньки выдают в зимний период?

Какая агрессия у бомжей? Дунул - упал.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩