Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 июня 2019 г.
Приснился такой сон

вернуться на список записей

3
Июнь 2019

Приснился такой сон

Третье июня. Снилось мне, шо бегу я по зелёному красивому полю. В последнюю секунду сна моего, кто-то сказал :
-сегодня день зелёных роз.

Интервью давала: Lady Dream  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Зелёные розы - это, конешно, очень позитивно, полезно для глаз, и гармонирует с природой не хуже нашего народа, но, всётке, как-то грустно. Явот люблю всякие яркие пятна. Вот хлебом меня не корми, тульским пряниками не корми и печеньками с кокосами, а дай мне ярких пятен!

Синие вот розы, например - это очень загадочно. Давай так. Сёня был день зелёных роз, но он уже кончился, и наступил вечер синих. Давай?
Lady Dream  
Давай, но нужно договориться не со мной, а с тем кто сказал), но синие мне тоже нравятся, а также красные, малиновые, розовые, белые...
.Y.  
Договоримся, гуано-вопрос, а кто он, этот кто-то? Где живёт, на какую погонялу отзывается?

Ваще, тебе не кажецо, што нынче наш ежовник напоминает это зелёное красивое поле? Вот вроде всё красиво, но чото не хватает... Пусто как-то. Где благородные донны Розы с благородными же донами Педрами? Ась? Ну и абизьяны наши бразильские - где?
Lady Dream  
Кажоцо... ещё как кажоцо... ни Педров... ни Роз... только поле не зелёное... а вызженное какое то... даже дедо прекратил отмечаться... люди аууу
Юрий  
Сегодня исполниось 69 годиков Великой исполнительнице рока Suzi Quatro, Susan Kay Quatro
xxx  
и снится мне сон, Михалыч, будто бегу я по ромашковому полю, а там ты стоишь в красных труселях и манишь меня к себе, манишь, мол, давай, Ванютка, нахлобучивай...
Брысь  
Кстати, синие розы были выведены не так давно. Всего в 2008 году, в Японии, благодаря генной инженерии. Ещё в 70-80-е их пытались вывести, но безуспешно. Даже была обещана солидная международная премия тому, кто это сделает.
А между тем, был в начале 70-х один маньяк, Раевский. Убивал женщин и подкидывал им синюю розу. Следователи никак не могли понять, где он их берёт. Оказалось, что просто ставил белую розу в воду с чернилами на ночь и она окрашивалась.
Шарлатан.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩