Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 июня 2019 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

4
Июнь 2019

Прочитал в газете, что...

В газете "Ъ" я регулярно читаю разделы светской хроники и кулинарной критики.
Над первым матерюсь из-за языка. Над вторым издеваюсь из-за самой идеи.
В прошедшую субботу я отказался. "Ъ" был толщиной с горизонтальную длину женских губ (на лице). Новостей было на две страницы. Остальное - объявления о банкротстве.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Master of puppets  
Нет бы с пальцем сравнить.
А в остальном согласен с автором.
Светскую хронику сотрудники редакций ласково называют "скотобазой".
Но мне интересен раздел "Кулинарная критика" - это что-то из серии "Опять икра! Когда хлеба купишь?"
.Y.  
Скоро все по миру пойдём. Ежели Пупкин не сдохнет, то и нам не жить.
.Y.  
И погода который год гауно. То тяпло, но дожжь илича ветр цунамический, то вот - авродя солныжко шпарит и воздухопоток юженный, а глядикось - хумидность 20 процэнтов. Я испаряюсь, как радиатр. Как сухой лёд в коробке с мороженым лакомкой. Как вот ихать на лисапете поразмятцо, баб посмотреть, себя показать? А зантра опять на галеры. Мышецы растягивать, жилы ис ся выкручивать и получать за ентот коммунистический труд чуть больше прожитошного минимума.

**
Нет, ты представляешь, чо сёня в тырнете вычитал? Оказываецо, Ельвирка-то Наипуллина потому не снижает ставки по кредитам, шо с энфляцией борется жёстко в нижнем партере.

А я-то вот нивирситетов не кончал, и то - знаю, шо никому! никому есчо от Сотворения Мира, ни одному мужу, сединами убелённому, либыча, навуборот, вьюношу кудрявому, пейсатому, не удавалось побороть ету самую энфляцию. Даже Карлу нашему Марксу.

В опщем, не знают основополагающих прынцыпов, тока в фьючерсах своих секут, а оп народе не думают. Даже во время приёма утренних бутербродов. Я уж не говорю об вечерних канапе.
Ket  
ДарьЯ Цивина дура. Понтов больше чем вкуса. Даже хорошая идея в ее исполнении дрянь.
.Y.  
Ну. Как я и предпалагал. Паихал-таке... И чо? Сапянен не просто всё перекапал, а ВАЩЕ ВСЁ ПЕРЕКАПАЛ. Объезд либо грунту, котрый почему-то стал в буграх и посыпан щебнем, либо по болтам от срезанных столбиков, либо по каким-то доскам с торчащими гвоздями. Для буду, он какой-нибудь харбинский шпион, диверсант и вредитель.

Потом эти отмороженные кругом, в наушнеках.

Потом, холод сабачий, а на своих галерах я сильно схуднул, влажу в джынсы 32, в общем, жрать хочется, купил мороженого лакомку и водички 0. 5, стольник отдал, прикинь, дажи больше, и чо? Бабка мороженая дала пакет, я всё туды сложил и к рулю привезал, и поехал. В приличное место, где коня прислонить можно, и, вообще, камень нагретый... Триста метров проехал, пакет порвался, бутылочья жёпа вылезла. Пришлось в руках нести. Бутылку - в одной, коня - в другой.

Стою, ем лакомку, а внизу, на остановке тажжик стоит. В шлёпанцах с загнутыми мысами. На босу, естественно, ногу. В трениках и олимпийке. Прикинь, остановка "Дворец культуры" называется.

В общем, настроение упало, жрать ещё сильней захотелось, думаю, надо купить таки елетрошошлычницу, килограмма три шошлыку и бутылок пять красенького погуще - и в одну харю. Ибо нет сил ужен смотреть на ету мерзость запустения и бродящих по етой мерзости клошаров, фриков, имбецилов и дегенератов.

**
И знаещь, чо офигенно порадовало? Стою, значит, ем мороженого лакомку, внизу етот в шлёпанцах, а сверху, на бугре, такие нев*уенные красные бугвы "ЗАВИДОВО" горят, а над ними флажки разноцветные на 7 флагштоках. Тоись, я должен радоваться, что я ТУТ, в етом замечательном месте, а не где-нибудь на доминиканском побережье, где, я уверен, никих горящих букав с флажками никто не ставит, асфальт на набережной каждый год не перкладывают, и уж точно никто никогда не видел тажжиков в шлёпанцах на босу ногу.
Котеище  
ё
ЛедоколКрасин+Z  
ну-ну. )
много вас таких, считающих Сахиб... Загиб... Вахит...
тьфу, наградил аллах отчеством. (
В общем, Эльвиру Набиулину дурехой неразумной. )))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩