Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 7 июня 2019 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

7
Июнь 2019

Событие, которое меня обрадовало

Купаюсь с начала июня почти каждый день, пью дома шалманское, полусладкое и брют, ем фрукты. Отдых в России. Случайно нажал на диктофон и рыгнул, прослушивать не буду. Причем купаюсь прямо в парке. Там есть пляжик с детишками, которые ножки мочат, но я нашёл другое место. В заборе у набережной специально проделали закрытую калитку для бморжей, вот я там и купаюсь. А не я один, кстати, ещё одного видел, страшненького с бородкой.

Третьего дня катерок крутился вокруг оси, пассажиров высаживал, пестрые теплоходики пролывают неподалеку, гоня волну. У берега кувшинки жёлтые и утиные выводки. На берегу жиробасы на роликах вес гоняют, какие-то придурки гуляют в одиночку, пырят зенки, парочки, детишки.

Велосипедасты всех мастей, я, кстати, на прогулочном приезжаю, Ключик от замка на шнуровке шорт-плавок, маечка в рюкзачке, который к седлу привязан, езжу топлесс. Почему люди такие дураки? На лавочках сидят замороченные, купаются единицы, топлесс какие-то уродцы ходят физические, это же фильм ужасов. Мне, конечно, интересно, как вы отдыхаете. Но, что-то мне подсказывает, не на Майами-бич )

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Lady Dream  
Как вы расслабляетесь? А мы не напрягаемся@

Лично мне отдыхать некогда, трудиться нужно)
Ведь, ты там это поберег бы себя)))
Ket  
С бомжами в одной луже плаваешь? Ну правильно. А то был всего лишь на голову скорбный, теперь и телом заскорбишь. Лишаи по твоему "топлесу" знатные полезут. И не только это.
Плыви, плыви,. зеленое
Веденский  
Это Канал имени Москвы!

Единственное, что меня манит, запах шашлыков. Мне готовят каждый день жареный куриный окорок, ногу, но, шашлык, свиной - это другое. Дачниками привет.
Нойе Вент  
Купаться в парках России опасно для здоровья.
Веденский  
Фей, я тебе ещё за Пушкина спасибо не сказал, а ты уже про парки.

Гаврилиаду то я не читал. Может, там глум на святое писание?.. Ты то сама где купаешься?
.Y.  
Всётке Введенский у нас нарцысс.

А татуировочку себе на икре не забабахал ещё? Штоб было оправдание штанов не покупать, а ходить везде в шортах. В том чесле - и в общественных местах.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩