Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 июня 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

8
Июнь 2019

Сегодня тут по телику показывали...

фильму - Бармен из Золотого якоря. Весёлый балаганчик с танцевальным шоу. Пьяный итальянский турист, артист Шкловский из Здрасти я ваша тетя, опаздывает на пароход и забывает портмоне в машине бармена. Он его и подвозить то не хотел, и денюжки присваивать его любовница подбила. Надо ли объяснять, как ЦРУ использовала бармена в приморском городе с базой подводных лодок.

А пограничник, Андрей Ростоцкий, паспорта проверяет. А кэп ему и говорит: лейтенант, вы какое училище заканчивали, Бабушкинское? Я аж вздрогнул. Это же район моего детства, ну, рядом. Нет, говорю, я МИИТ заканчивал. Он: а я школу в Лэнгли. Прислали... школьника..

И тут, вернее вчера, я другой фильм вспомнил, Начальник Чукотки. Там американские пограничники Бычкова и Храмова задержали и те попросили убежища. Одели фраки, цилиндры и давай по Фриско вояжировать. Храмов стал туфли лакированные чистить, а Алеша ему медяков накидал в машинку и с деньгами сбежал.

Почему я вспомнил, потому что это все под музыку было, Muskrat rambler, веселенький такой диксиленд. В общем, везде наши )

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Ленгли - ето Англея, а ЦРУ - ето Эсшэа. Что такое "Бабушкинское" - я не знаю, наерно, игра слов, то же - что и "Дедушкинское", но Ростоцкий самогО Меньшова заколбасил, это было уже в другом приморском городке и в другом фильме, но по дороге, что показательно, ещё и тётку жопастую склеил, что показательно, ещё и с личным авто. Учись, вундеркинд. Это тебе не под диксиленды задом крутить.
Веденский  
Ростоцкий ладно, ты то кого склеил? ) С тех пор, как ты в Завидово переехал и хатку московскую сдал, ты москвичам быть перестал. Бабушкинский - это бывшее название района в Москве. Был такой полярный лётчик, Бабушкин, в честь него назвали северо-восточный район в Москве. Здесь памятник ему, парк, РЦ Аврора.

Мне вообще нравится наша топонимическая политика, я за юг не скажу, но на севере все аутентично.
.Y.  
С тех пор, как я поселился в Завидово, все мне завидывают. Вот и ты, нарццысс наш полуголый. Шо же касаетсо склейки, то мне и делать ничо не надо, идёшь, бывалча, с бодунища, помятый весь, в чувствах растрёпанных, в сумке пиво позвякивает, а бабоньки так и слетаются со всех сторон - можно, мол, к вам приклеиться? Жалеть, значит, меня хотят. А тебя, Введенский, кто пожалеет? В ком ты вызовешь материнские, сестринские и дочерние чувства? Ась? Голышом-то на велике? Ин ди хаупштадт дер Москау? Тока в ментовочке какой али в психиатричке... А это не женщины. Пощупай их. Они жёстские и так и норовят, чуть што, в поддых тебе тебе заехать, а после к батарее прикуют и сульфазином, сульфазином, пока сок не пустишь.
Веденский  
Иваныч, я тебя читаю и слёзы душат... И это слёзы радости! ) Потому что я пристроенный, лежу под тёплым бочком жены, а ты непристроенный и фантазии твои ужасны. Ты в пограничном состоянии! И это не только территориально. Хорошо, что соответствующие службы мониторят ситуацию. Спите спокойно, орлы боевые (с)

И вновь пограничную службу несем.
И вновь на приказ отвечаем мы - есть!...
.Y.  
У каждого своё щастье. Кому шашка, бурка и степь, кому - тёплая баба, щи со сметаной и огород. Охраняй бабу-то, погранинишник, а то уведут. Вона скока невостребованных самцов по белу свету мыкается - и все свой кусочек мясца хотят. В щах-то.
ЛедоколКрасин+Z  
... экий Иваныч... непристроенный, аки Тыбыдымский конь. )
Калавинка  
Жена, под боком у которой мужжж бухтит на сайте знакомств, по меньшей мере, странна. И похожа на некую, скажем так, фантазию. Или на машинку: сварила, подарила, на стол наметала. А поговорить? А поговорить-то и не может.
Ket  
Слепо-глухо-немо-надувная... другая Ведю не выдержит.
Lady Dream  
Ket))), ты меня прямо радуешь в последнее время)))..
6 баллов из пяти...
Веденский  
Да, я думаю она меня тоже обрадует в своём завещании, чай, не чужие ))

Взять вот Красина. Женат, двое взрослых детей, обувь для всей армии шьет.. А целый день на римском просидел и даже ко мне заглянул..) Потому что мейби - это большая семья. Да, в семье не без кавалериста, фашисты есть итальянские. Вместе то все веселей. И выгодней. Да, Кет?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩