Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 июня 2019 г.
А вот в мое время было так...

вернуться на список записей

9
Июнь 2019

А вот в мое время было так...

Сегодня поехал купаться в другое место, дальше, за парком, а там молодые придурки с моста прыгают, метров десять высотой. Кричат чего-то, явно датые. Подружки на берегу, любо-дорого посмотреть на молодежь. Ну, я ещё дальше проехал.

Когда помоложе был, я в Серебряный бор кроссы делал. Этого мало. После часа-полтора кручения педалей, часов 5-6 в волейбол играли. А потом обратно. А сейчас у меня и вел складной, прогулочный, и нужды переться в Бор нет - волейбольная компашка переженилась, и в Бору одни головы из воды торчат, вот так тесно.

До шлюзов не поехал, развернулся и нашёл место неподалёку от моста. Рядом никого, спокойно по ступенькам спустился, плыву разными стилями. Потом обратно. В прошлый раз я и баттерфляй пробовал, а вылез и поясницу прихватило, хоть шнурки потом завязал. Радикулита у меня нет, но, я пресс качаю "раскладушкой" и с утра пояница немного скована. И тут я понял, что течение относит.

Лег на спину и двумя руками: и-раз, и-два, это самый быстрый мой стиль. Держусь по середине, доплыл до ступенек. Не, немного испугался поначалу, но, с моста прыгать по-любому страшнее.

Маленький мальчик по озеру плыл.
Сзади несоышно подплыл крокодил.
Долго кряхтел крокодил-старичок -
В жопе застрял пионерский значок.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
А где же любимая и любящая? Стесняется без купального костюма? Спортсмен все в ординаре, я смотрю, и в одинаре заплывает. ;)
Веденский  
В положении она.. Ну, ты как женщина, должна понять. Я тебе только плюсы буду ставить бонусом )
Калавинка  
Меня как женщину в положении (да и не в положении тоже) мужья сопровождали везде и всюду. И из супружеской кровати на сайты знакомств глупости не писали.
Мне твои плюсы зачем? Я деньгами возьму.
Вендетта  
Объясни мне, Серёжа, как "ветеран броуновского движения" на мэйби, с какой целью тридцатилетние и моложе мальчики подкатывают к таким возрастным девушкам, как я?.. Лавры Макрона не дают им спать или "Клемана" таки пересмотрели, а?..
Ket  
Тя течение относит все дальше и круче. Уже и "с утра пояница немного скована." и "любимая в положении" . ты хоть временные границы отслеживай. А то просчитаешься и уже через год успехами внуков в Гарварде хвастать начнешь.
Нойе Вент  
Ты это, береги себя. А то будете с Иванычем диклофенаком догоняться, шерочка с машерочкой.
Веденский  
Фей, я железный! У меня отцу 85-год пошёл и он железнее меня. А вот Кет я вообще не понял.

Я, конечно, "ветеран", но, всем материально помочь и на все вопросы ответить не могу. Вендетта! Королёва maybe и путешествий. Кто там, Ванька опять набедокурил? Давай его сюда ))
Lady Dream  
Ведь, твою энергию да в мирных целях)))...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩