Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 10 июня 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

10
Июнь 2019

Сегодня тут по телику показывали...

ЛДПР ТВ показало жд ЛДПР поездку.
Вот на станции непоказанного названия мужчина, похожий на члена ЛДПР, говорит, что Жириновский на каждой станции раздает по тысяче рублей. Понимаете, спрашивают собравшихся к поезду, сколько он раздаст, когда станет президентом..
А вот на станции Berendeevo Station уже сам Жириновский обвиняет, что наши люди не умеют писать. Надо "Москва, Госдума, ЛДПР". И все решится.
Поездка популярна. На каждой станции приходит много мужчин с ссадинами на лицах и в недорогих темных очках.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ли Си Цын  
как же этот контрацептив утомил. взять бы его и коммуниста еще и поместить в авоське в реке глубокой.
Master of puppets  
Сейчас придёт главный кочегар вселенной и за поездку-то пояснит.
Ибо нефиг.
Веденский  
Берендеево - это по Северной дороге. Северяне все козлы, их грузовики в Рыбном только ТО проходят, а все крупные реомнты у себя. Так они норовят все браки на Московскую дорогу списать. Нам палку, а им премию. Фига!

У Вольфыча, конечно, пассажирский толкач, наш до Данилова, а там свои. Все равно гавно, а не поезд, не литерный нифига. Наливайко, короче )
Калавинка  
Привычка такая у дяди, чем-нибудь в народ кидаться. Помню, на Васильевском спуске во время фестиваля кофе-чая пришёл. Мальчики его быстро купили несколько коробок самого дешевого чая. И с криками "Дайте народу чаю!" он стал казаться чаем в толпу. А народ, естессно, ловить. Забавное было зрелище.
Калавинка  
Кидаться стал. Ну, и казаться щедрым и добрым.

В Думе работает этаким мальчиком-выступальчиком. Если надо создать видимость работы, зовут его. Пригласили как-то в Думу казаков. Пообсуждать их насущные промблемы. И Вольфыч тут как тут. Долго говорил с трибуны, что он сам потомственный казак. А потом регламент кончился по этой повестке. И пошли ребятки, как дураки, на выход. Не солоно хлебамши.
Веденский  
А где спонсоры этого проекта, Кет и другие "мужчины с садинами на лице и в недорогих очках, как у кота Базилио? Пропадает же муравьиный плод трудов!
Вендетта  
У кота Базилио, Ведя, крутые очки фирмы Polaroid, сейчас такие в тренде, только стёкла вставить... Вообще колоритная была парочка в исполнении Быкова и Санаевой...
Lady Dream  
Очки у Базилио и правда крутяк... интересно а если у Вендетты тату шка где нибудь?))) Желательно цветная...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩