Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 19 июня 2019 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

19
Июнь 2019

Бывают-таки хорошие люди!

Из эркера первого этажа конструктивистского здания доносится голос ведущей.
Слов не разобрать, но как только я подошёл ближе, то услышал знакомые мантры.

- Экотренер и блогер, веган и трендсеттер, зелёный драйвер и осознанный потребл... извините, потребитель, креакл и стартапер, а также писатель про заек, твиттерист и прочая!

Мельком посмотрел на представляемого столь звучными терминами.
Да, он мне знаком, но походить и здороваться не буду - слишком серьёзна его миссия на этой планете...
Зато мой лексикон пополнен синонимами к слову "бездельник".

Интервью давал: Master of puppets  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Татьяна  
... В очередной раз убеждаюсь как сильно я отстала от жизни...)) Столько новых слов!!
Калавинка  
Ну какой же бездельник? Это маг, чародей и волшебник, сумевший из ничего сделать себе денежки.
Веденский  
Самая честная работа у меня. В компе есть кнопочка Хочу работать и тогда на тебя поток 8 часов идёт, которым надо что-то впарить. И кнопочка Не хочу работать, обед или туалет, и тогда часики отсчитывают твой 1 часик в день. Поэтому я хочу оттуда свалить )

А как фамилия перца? Наверняка ты принижаешь его заслуги. Зависть )
Котеище  
Так вот позвонишь в интернет-магазин, и нарвёшься на Веденского.
Сознавайся, где "впариваешь", чтоб не попасть ненароком.
Веденский  
Я не могу, скажут, реклама. Но, ты, когда усшышишь: здравствуйте, меня зовут Сергей, сразу клади трубку. Можешь сразу после здравствуйте )

Если МОП скажет фамилию, я скажу название. А то смотрю, этот гавномет привык приличных людей порочить. Сегодня предпринимателя, в прошлый раз честных тружеников на непростом рынке разводки лохов.
Твентин Карантино  
Задорныч называл менеджеров кое-какерами. Очень точное определение.

Недавно заказывал по иннету одну детальку. Так на другом конце провода попался весёлый дядька. Сперва зычным, весёлым голосом мне всё объяснял, затем даже что-то насвистывать стал. Был слышен какой-то шум, будто он там даже приплясывать стал, сидя на стуле. Может это и был Ведя?
Ket  
А зачем отключать Ведю в сортире? он под журчание как раз впарит мини фонтан. Про фен шуй будет втирать с озвучкой как заправский " креакл и стартапер".
Стока воду лить не каждому дано))
Веденский  
Что, то есть, талантов многа ) На службе был 12 лет! Наука и техника. Политика. Музыкантом, спортсменом хотел быть, разбираюсь. Да, мы даже в продажах с Абрамовичем вместе начинали! В металлтрейдерах. С Довганем бады-биды продавали.

Слушьте, а на правильную я ниву я попал. Трендсеттер - это фигня, первый покупатель. Блоггер. А вот в экологии я еще хорошо разбираюсь, в промышленной, два раза по две недели в Ярославском учебном центре обучался. А промышленная то всякого круче бытовой. Тут Сиэттл позиционировала, как супер-эко-город. Из-за нереста речной рыбы судовой трафик меняют и ещё фик знает что.

В общем, поле непаханное, не продавец плох, а покупатель лох. А Иваныча местного тока а мерчендайзеры взяли, товар в дикси на полки выкладывать. Чувствует разницу в классе? ))
.Y.  
На Иваныче, козлина ты этакий, полсельпо держится. А можт - и всё. Мало того, что четыре должности совмещаю, так ещё и лечу их простуд и депрессиев, а кое-кого - и от вредности. И вообще... Вот тебе, *удила, дарили тортики благодарные покупатели? Ась? Вот то-то и оно.
Твентин Карантино  
Иваныч сёня чо-то дюже сердитый. Тиграм мясо явно недодали :))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩