Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 июня 2019 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

20
Июнь 2019

Прочитал в газете, что...

Википедия бывает прекрасна. наткнулась тут на историю мадам Лалори, что жила на рубеже 18 и 19 веков в Новом Орлеане и устроила пыточною камеру для рабов у себя на чердаке. Так вот в Вики род её занятий обозначен так:

1. серийный убийца

2. светская львица.

И не придерёшься...

Интервью давала: Lady Dream  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Котеище  
серийная львица
Master of puppets  
А что, неплохие такие профессии.
Даже совмещать можно при должном умении.
Не то что паровозник - то его в музыку понесёт, то в экологию, то сковородки по телефону продавать...
Но лучше всего у него получается людей жизни учить )))
.Y.  
Иё звали Дельфина. Шо тут ещё скажешь.

*
А я вот узнал вотшто.

Главное отличие американских бочек для выдержки бурбона от европейских - структура дерева. Степень концентрации дубовых лактонов в древесине американского дуба гораздо выше, чем в европейском, и это обеспечивает появление в букете созревающего напитка интенсивных угольных, древесных или даже кокосовых оттенков.
@

Собсно, поэтому бурбончик пердпочтительней шотландской бурды, и, между прочим, дешевле. Поддерживайте американского производителя - и девушки станут любить вас больше, а не как Дельфинка Лалори.
Твентин Карантино  
Ален Делон, Ален Делон
Не пьёт одеколон
Ален Делон, Ален Делон
Пьёт двойной бурбон.
Ален Делон, говорит по-французски.

Может того, у Ксюши Собчак и Оли Бузовой тоже на чердаках есть подобные комнатки?
Веденский  
Даэт сявки, не тот фасончик. А Новый Орлеан - это тема! Все натуральное: рабы, бурбон, French quarter jazz festival. На римском бурбон не вкурили, предпочли Black lable, дятлы, а мне Jim Beam тогда из дьютика понравился.

А вот Парад на улице Бурбонов, как ни странно, именно сейчас мне больше нравится в исполнении Уральского диксиленда 80-х. Зелёная обложка винила и мужички в маскарадных костюмах в нитку на ютубе. Там пианист четкий, с воображением, регтаймы отбивает не хуже Джоплина и трубач резвый, Олег Плотников и Владимир Бойко. Плотников потом в Голландию свалил и получилось два Уральских диксиленда.

Let's fly down or drive down
To New Orleans...
.Y.  
Red Lable - для глупых студентов. Black Label - для нищих аспирантов. DOUBLE BLACK - для жентльменов. Straight. No chaser.
Бая  
Никаких противоречий..
Веденский  
Да, жуткое было время, жутчайшее... Но, рыба в Каме была! Как бы не ругали Сталина и Хрущева, но сталинка - это квартира, хрущевка - это квартира, а путинка -это пока только водка.

Я тогда ещё подумал, а почему уральский дикси больше нравится? А потому что они сыграли с ностальгической, сентиментальной ноткой, но, и передавали карнавальный колорит, насыщенным, плотным звуком.

Зараза все это, джаз этот, лучше гитарные переборы Сергея Орехова послушать, он тридцать вторые и шестьдесят четвертые так бренькает.. Но, это же успокаивает... А это возбуждает. Лучше быть русским помещиком, да хоть Собакевичем или хоть Ноздревым, все равно в России - благодать. Даже на советское время пролилась бла-го-дать... А вот эту гадость из вики не надо сюда тащить!
maybelino  
В России тоже такая была, Дарья Николаевна Салтыкова по прозвищу Салтычиха
Веденский  
Была. А в Америке уже в 60-х нашего века ходили автобусы надписью "только для белых". Вот и судите, кто передовая страна, а кто на задворках истории.

В тех штатах, где превалируют негры, белые оттуда уходят. Там Америка потеряла Детройт, автомобильную промышленность и ржавый пояс. Приобретя клоуна-застройщика. Но, у них ещё печатный станок есть. Страна в долгах, корпорации в долгах, граждане в долгах, а мы тут расхлебываем и мзду платим огромную. Скорее бы Йеллоустоун проснулся...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩