Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 23 июня 2019 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

23
Июнь 2019

Наблюдал такую картину...

Не скрою, довольна районом в котором я живу - немноголюдный, рядом с центром и главное полон зелени! Рядом озеро, в котором полным полно живности. По весне плавали утки с селезнями парочками... хехехе, теперь плавают утки с утятами. Селезней что-то не видать стало. Галки, голуби, чайки (кстати, этих особей не видала в Турции, видать все улетели к нам)))- все вьются вокруг гуляющих, которые любопытно-заботливо кормят семейство уток. Рыбаки, тут как тут - снасти свои расставили в тех самых местах, где народ уток подкармливает. А сами тихонечко неподалеку с удочками сидят. И как я понимаю не зря, наблюдала один раз огромную толстую рыбину, выброшенную на берег, которой с удовольствием лакомилась огромная ворона.

Вообщем, почти полный зоопарк наблюдается, не говоря уже о местных постоянных диких местных кошачьих и собачьих.
Они уже у нас почти домашние и привычные...

Но сегодня случилась небольшая экзотика. Сижу себе тихонечко на лавочке рядом с детской песочницей. Радуюсь прохладному воздуху после дневной жары. Отвлеклась на сообщение в телефоне, поднимаю глаза - а на меня ползёт со скоростью света анаконда!!! Не ну это я конечно утрирую от того страха, который я испытала в тот момент. После моего прыжка с криком на лавочку я уже рассмотрела, что это был всего лишь уж... но не маленький такой, а судя по изменению траектории движения в другую сторону и оглушительного шипения- он не меньше чем я испугался моих отчаянных движений... а может и больше!!!

Короче, все остались живы - хеппи энд.

Вот такое у нас изобилие живности - подозреваю, это маленькая толика чего я вижу))) Но рада - что в городе всем есть место жить и дружить)

Интервью давала: Чудо  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
" Лепота" Тоже боюсь ужей, пока разглядишь, что это уж, успеешь испугаться.
Lady Dream  
Бывает... а мне во сне сегодня приснилось, шо я убила змею... замечательный сон, пойду ещё посплю)
.Y.  
Вот. В Смоленске уже нашествие ГАДОВ. Исинно вам говорю, мы летим прямо на Небесную Ось.
Твентин Карантино  
Купил недавно домой змею в террариуме, чтобы тёще не было так одиноко в этом мире.
Чудо  
Иваныч, не утрируй). А порадуйся за живность всякую, что хоть не в вакууме живём, ещё кто-то может уживаться с человеком по соседству! А так-то с Ёлкой согласна - "лепота")))

Крендель
Змею в террариуме??? Забавно)))

Леди
Ну если верить сонникам, то враги теперь тебе не страшны)))
Бая  
у моих соседей две собаки: одна помесь крысы с тараканом, другая - чистокровная левретка.
вот это, скажу я вам, страх.. )
Ket  
"По весне плавали утки с селезнями парочками... хехехе, теперь плавают утки с утятами. Селезней что-то не видать стало" Помесь уток с богомолами... результат
Твентин Карантино  
Чуд, чо тебя удивило? Предпочитаешь, чтобы змейка ползала по всей квартире и спала с тобой в кровати? Не, так тоже можно. Но... если будешь себе питона покупать, смотри, аккуратнее с ним. Говорят, он очень дружелюбный и милый, но есть один маленький нюанс: может случайно задушить во сне от большой любви.
Нойе Вент  
Может быть, он познакомиться хотел. С добрыми намерениями.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩