Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 27 июня 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

27
Июнь 2019

Просто так

Принимала гостей. Понравилось. Сделала сырный пирог на кефире. Съели на ура. Задумалась кого ещё пригласить. У меня здорово, почти загород. Есть несколько прудов, лес настоящий. Могу принимать по одному и компанией.
Была на выставке из собрания братьев Щукиных. Увидела несколько щупов для прощупывания муки. Интересно, зачем. Портрет одного из Щукиных - одна рука за спиной, другая держит шляпу. Никогда не задумывалась как на портретах руки расположены. Мне знакомый сказал, что средства надо вкладывать в картины. В наших условиях, где их хранить. У знакомой художницы они даже в туалете.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Сёдня на аликспрессе увидал тувалетную бумагу с портретами Дж. Вашингтона. Всего триписят. Представил, как это будет, подумал - не очень естетично. А чехол для найфа всё никак не пришлют. Уже месяц мотыляется где-то у нас, в Гороховом царстве.

Да, а вместо картин предлагаю вкладывать в ковры. Это не только естетично, но и тепло. Притом, я никогда не слышал, штоб за ковры - даже за персицкие - кого-то убивали. А за картины - сплошь и рядом. За мазню-то за эту! В общем, бережёного Бог бережёт.
упс..  
Вкладывать в ковры- все равно что инвестировать в клопофф

Прочитав "сырный пирог на кефире", патогенная микрофлора возликовала и давай пускать слюни...;))
Master of puppets  
Щукин в шляпе ковёр пощупал.
- Полная шляпа, - подумал Щукин, - пойду в картины вложусь, а то в туалете скучно.
Калавинка  
искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчётливо сказал гавно
Чудо  
Ну все 33 удовольствия, Ёлка, у тебя... а случаем моря там нет рядом и гор? )
Алиса Чудес  
Патогенная флора (с) это не заразно?
ТаниМоника  
Принимала гостей. Понравилось. Приняла еще.
Твентин Карантино  
Принимала с гостями. По 200. Понравилось. Потом ещё по 100. Не помню. Потом ещё по 100. Гостей с каждой рюмкой становилось больше и к концу банкета я их насчитала до 50. А приходила всего одна подруга.

Минздрав предупреждает: алкоголь - причина всех увлекательных приключений! (с)
Нойе Вент  
Не, ну а вдруг там в муке мышь какая. Ни один прибор раньше зря не придумывали.
Сыр, если хороший, его лучше так есть. С кофе, к примеру. Без хлеба и булки. Сибаритство такое. А если плохой (т. е., из отеч. магаза), то и пироги из него жрать незачем.
vasja  
С пирогом промашка вышла. Надо было по другому. Только, к примеру, гость на порог, а тут уже Ёлка его поджидает, со стаканом кефира в одной руке и плавленным сырком в другой. И, так это, с поклоном ему все эти деликатесы, на манер хлеба соли, откушай гость нашего кефирчика, сырком закуси, не побрезгуй, я коровушку свою сама рано утром в поле выгоняла, сама потом доила, молоко цедила, что то там химичила, сыр - кефир мастерила, если что - сортир прямо по коридору и налево ( направо ) , имодиум в кухне на столе лежит, уже распечатанный, ты ж не первый пришел, уже были пострадавшие, но не выливать же кефир в сорир, не использованный, так сказать. А так - развлечение какое никакое. Хорошая ж хозяйка всегда найдет, чем гостя дорогого повеселить. И занять.
.Y.  
Кифир - это гадко. Когда мне доводится протаскивать через сканер кифир или там ойран, у меня прям одновременно рвота и понос случаются. На долю секунды, конешно, но сиравно неприятно. А вот когда вино хорошее, кониак или даже водку - я вижу: вот, приличные люди, знают, что такое aqua vita и зачем она нужна.

Правда, бывают и исключения. Это когда портвейн(???!!!) три топора тащут - он всегда липкий, бррр, или когда личности уже морально разложившиеся и деградирувовавшие. У них такие лица - да вы их видели! - они как бы деццкие лица-то, но, одновременно, старушачьи. Такие ко мне в мультах приходят во время приступов delirium'а. Архимерзейшие твари. Полная бездуховность.

Помнити, детушки! Алкогольные напитки есть лекарство для умягчения души, а не для размягчения мозга. Принимайте дозированно, под хорошую и разнообразую закуску, по назначению врача. Не занимайтесь самолечением.
Ket  
Рука держит шляпу. А как? Это же важно. "Же не манж па сис жур" или же приветственно над головой? Детали надо учитывать, прежде чем вкладываться.
xxx  
Мне тоже интересно, зачем братья Щукины щупали щупами муку?
Веденский  
А вы знаете, что один из братьев Запашных убил и расчленил подругу? Это ещё в советское время было, от вышки отмазали чудом. Вот эти самым, фу.

Пирог - гавно, братья - из того же материала. Даже елкины картины - из туалета )))
Чудо  
Мне тоже интересно, зачем братья Щукины щупали щупами муку?(с)

Логичнее было бы если бы - Щукины щупали щупами щУку!
Чудо  
ой, не туда ударение поставила, не туда щуку ударила...)
До свидания, Мэйби  
Щукины в муку были, потому и щупали что-то где-то

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩