Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 июля 2019 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

1
Июль 2019

Событие, которое меня обрадовало

- Период - это и год надо указывать, - с табличкой Валерия Валерия ткнула ногтем. - Вам не объяснили?
- Там мне тут велели заплатить, - оправдался я.
- Позвоните уточните? - с легким презрением спросила Валерия.
- Сам решу, - решительно решил я, чтобы она не подумала. - 2019.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Ну, да
2019-07-01
xxx  
а чем оно тебя обрадовало?
.Y.  
Ещё подумал и решительно дописал - "от рождества Христова".
Твентин Карантино  
Помню, сдавал экзамен. Подхожу, даю зачётку. А у меня там одни пятёрки и четвёрки. Она смотрит, внимательно так и говорит:
- Пи з дато!
Я офигел малость, но про себя думаю: наш человек! И говорю ей:
- Ну дак! Не ху ёво.
Она побелела и грит:
- Нету даты. Зачётка без даты.
Ket  
Послала жена за коммуналку заплатить... зря доверила столь ответственное дело.
.Y.  
Во, блин! За коммуналку!

Пошёл тут плотить за кумуналку, два года не плочено, сайт пгу даже отказался принимать оплату. Но квитанции распечатал. Распечатал и пошёл. В сбербанк. Приходю, а они у меня карточку тиньковв принимать отказываются. Грят, мы СБЕРБАНК!! и принимаем тока НАШИ кардочки.

Лан, грю, дайте мне плоншед, я ща пиривиду. А они грят - иди у кансультанта возьми. Я выходю, а консультанта нету. А обычно он всегда есть. У входного терминала трётся, ко всем с глупыми вопросами пристаёт - чего, мол, припёрлись? За каким *ером?

Ну... Жду. 5 минут. Нету. Подхожу к операционистке - иде, спрашеваю, ваш атташе, ити ево маму в переносицу? Ща придёт, грят.

Ну, я опять в кресло, и тут вспоминаю, шо у меня ж мопильный тилипон в ридикюле! Ну, включаю моб. передачу данных, жьму в поиске тиньковв - и ничо не происходит. Я для проверки жьму мэйбу - и тоже ничо. Нету тырнету!

Ну, выходю на улицу, в шаге от двери - пожалста, есть тырнет! Пиривожу, захожю, оплачеваю, девушка просит оценить её работу, буде придёт эсэмэска, по десьтибальной шкале, я обещаю поставить одинатцать, девушка довольна, дорит мне цветы, угощает лимонадом и пирожными, я ухожу - все щастливы.

А кунсультант, кстати, так и не поевился. Можт, сбежал.
Muratti Amb  
Ket, токмо волею пославшей мя?
Твентин Карантино  
Сочувствую Иванычу, что так и не удалось взять у консультанта. Считай, зря время потерял и напрасно в банк пришёл.
.Y.  
Собсно, чо и требовалось доказать - завтра новолуние. Вот, крендель уже мониачит. А чера! Чера так покупатели кидались на кассу, что приходилось оборонять ея практицки хрудью. Страна маньяков, чо.

И кофий, глана, сосут, литрами! Маньякам вабще нельзя... Тихое вино - пожалста. Я вот бокал выпью - и сплю. Как ребёнок. Рекомендую всем. Психически неуравновешенным.
Твентин Карантино  
Странно, я думал маньячат в полнолуние. А тут вроде новолуние. Кстати да, станция погодная кажет, шо нет луны. СаФсЭм.

Так может ты того, долго их мурыжил и теребил у кассы и очередь выстроилась в километр? Тут хошь - не хошь, кидаться начнут. А уж если кто сливу покупал, одну, как Мясников в "Пельменях", там уж точно маньячить будут. И топорами махать.

Кстати, пришла рекомендация по ватсапу, что, мол, во время менструации врачи рекомендуют отказаться от чая и кофе. А я так и делаю. Вообще не пью чай и кофе во время менструации.
Ket  
во время менструации тебе можно пить бром.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩