Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 июля 2019 г.
Просто конец света какой-то!

вернуться на список записей

3
Июль 2019

Просто конец света какой-то!

Навигатор.

Поехал на деловую встречу в очень престижную организацию. Вообще не догадывался, что это лакшери-селебрити, как я. Пей, но дело разумей. Пьян, да умен - два угодья в нем, хорошие поговорки. Мало того, что батарея слабая была, телефон с вечера не зарядил, так я и пауэр-банк не взял, хотя предлагали.

Переулок находится в районе Арбата, недалеко от набережной. Сошёл на Смоленской и пошёл по навигатору. Побежал, я опаздывал, глаза красные. Только Москва-реку три раза по мосту переходил, за сорок минут намотал километров пять. Главное, никто вокруг не знает такого переулка, я люблю языком до Киева путешествовать.

Но, тут повезло, одна бегунья на набережной хотя бы район указала. Я уже думал, что mission impossible. Батарея села и телефон отключился. Меня и вчера навигатор водил под дождём. Сука! Пока добрый человек автобус не подсказал.

Нашел. Здание в стиле русский модерн. Охранник реальный кабан с бицепсом 45 см и шпалером в кабуре явно не газовым. В вестибюле портреты клиентов - премьера, артистов. Сел на шыкарный кожаный диван в роскошном интерьере с искусственным камином, картинами на стенах и муляжами бутылок. Играл джазовый лаунж, а выходя, я встретил женщину, похожую на Ларису Вербицкую и она мне улыбнулась.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Master of puppets  
А потом пришёл кабан с бицепсами и кобурой и сказал, что коммивояжёрам и прочим разносчикам вход с обратной стороны, а то тут господа ходят и вид простолюдинов оскорбляет вкус их благородий.
Muratti Amb  
Рожденный ползать, освободи взлетную полосу.

Отличная пословица. Даже поговорка.
Веденский  
Кого ты уязвить хочешь. Ты Фантазеры Носова читал? А Ларису Вербицкую видел? Я даже не спрашиваю, стрелял ли ты из боевого оружия, таким везде no entry )
Master of puppets  
Мне на работе оружие в руки брать нельзя, Конвенции там и прочее.
А дома соответствующие органы не дадут )))
ПНД, например, со своими методами.
Ket  
Район Арбата, недалеко от набережной... Фигасе точность ориентира..
xxx  
ниче, поработаешь курьером еще пару лет, будешь знать Москву, как свои пять пальцев, или сколько их там у тебя после жд
Киса Шрёдингера  
То была не улыбка у Вербицкой... Ее, видать, слегка перекосило от твоего амбре после пробежки...
ёлка  
Улыбка сделала день.
Калавинка  
На какую позицию претендовал-то? Зам енерального скорохода? Сказали, что перезвонят или сразу отказали?
Веденский  
Сказали-сказали, одна баба сказала... Я - гонец, золотые копыта! Ты вот на Сименса пашешь немецкого, а я хочу, чтобы наши люди за границей выглядели, как с картинки. Картины Пабло Пикассо.

По рисованию пять, по физкультуре. По математике. Пять! Пять-пять-пять-пять-пять (с) А теперь покатай меня, старая черепаха.
Ket  
Это ты каждое утро в зеркале натуру для Пикассо видишь
Юрий  
И стоило так нестись, щёки по ушам хлопали, ради улыбки похожей на улыбку какой то Вербицкой?
На встречу, тем более бизнес встречу, нужно опаздывать, как наш президент.
Больше уважать будут, значит деловой чел, времени в обрез
Твентин Карантино  
Юр, он чо, еврей шо ли, раз у него времени в обрез? И потом, если еврей говорит, что у него времени в обрез, то это достаточно :)
Калавинка  
Вот ведь повезло твоей супьюжнице, Ведь. Выигрышный билет вытянула женщина. Либо она полная дура и будет с тобой прекрасно гармонировать в вашей долгой и счастливой жизни, либо это очень хитромудрая особь. Много там имущества-то у тебя движимого и недвижимого? Есть, ради чего бледную поганку в борщ подсовывать?
.Y.  
Запомни, чучело, роскошных интерьеров с искусственными каминами не бывает. Так же как роскошных серёг с искусственными камнями. Видишь? Легко запомнить: камни, камины=фуфло. И купи себе карту, будешь выглядеть интуристом, а не гастарбайтером. И тогда, может быть, тебе улыбнётся Ангелина Вовк.
Веденский  
Хахаха! )) Завидуйте молча, мYрченбайтеры и бледные поганки ))
Твентин Карантино  
Вот оказывается кто виноват. Сегодня, после обеда поднялся довольно сильный ветер. Тучи набежали. Конечно, не ураган, но деревья сильно трепыхались у нас на окраине, в иппенях. А оказывается это Ведя в центре носится и ветра создаёт. Или пускает.
Ket  
если мы будем молча, то ты же на понос изойдешь, что нет комментов к твоим шедевральным постам.
Плюсов то ты себе и сам насуёшь, а поговорить.. ?
Твентин Карантино  
Вчера забила в навигаторе маршрут. Так эта зараза привёз меня на кладбище и ещё издевательским голосом сказал: "Ваш путь окончен."
Muratti Amb  
И "повернитесь в гробу налево".

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩