Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 6 июля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

6
Июль 2019

Просто так

Встанешь рано и жди пока другие проснутся. Столько дел можно переделать, но нужно вдохновение. Почитала мудрые мысли. Одна понравилась - извиняется тот, кто дорожит отношениями. Мне жаль, когда люди расходятся. В Словении такой уровень безопасности, что дети от пяти лет сами едут в транспорте. Тут пять минут идти до дома и как-то неспокойно. Аргументом стал кулак. Я понимаю, что люди могут довести. У нас был парень, который хотел подраться. Специально нарывался, они отступали. Приятельница получает паспорт, чтобы со мной путешествовать. Её друг с собой её брать не хочет. У неё профиль "Шоколадницы", она привыкла к поклонению. Когда было совсем туго, я ей предложила по нашему лёгкому метро предлагать шоколад. Не тяжело и приятно, отказалась.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
Ёл, вы ребёнка пяти-шести-семи лет видели? Их не отпускают одних не потому, что маньяки набегут, а потому что они маленькие ещё. Ручки-ножки меньше, чем у взрослых, реакция не такая быстрая и т. д. Поинтересуйтесь этим вопросом. Рассмотрите детей поближе. Если подпустят.
.Y.  
Я ещё понимаю, када наполеоновский профиль, но шоколадницы??... Это как?

Дети - это недоделанные взрослые. Пацаны, в основном, капризные и тупые, а девочки иногда попадаются умненькие. Вот, надысь, подходит ко мне одна и говорит:

- Простите пожалуйста, вы не знаете, где сгущёнка?
- Сгущёнка? Бог мой! Ну конешно, знаю.
- А вы не могли бы показать, где?

И пришлось показать. Потомушто под таким напором вежливости устоять невозможно.

И как они её жрут? Сгущёнку-то эту? Она сладкая и липкая. Бррр.
Нойе Вент  
Дети - это недоделанные взрослые(c)
Вот подписываюсь! Очень странно и нелепо, когда из детей начинают делать каких-то инопланетян, сделанных из фарфора, асексуальных, идеальных душевно. И вместо того, чтобы учить быть человеком и жить среди людей, сажают в бронированный парник, охраняемый злобными церберами.
Если бы мне незнакомая дама в метро предложила шоколад.. я прям не знаю, растерялась бы, конечно.
Калавинка  
Ни фига подобного. Дети - это дети. Когда вырастут, тогда и будут взрослыми. Никто не говорит, что они инопланетяне, и про парник тоже речи нет. Но предъявлять к ребёнку требования, не соответствующие его возрасту - абсурд, а может, и преступление. Своя-то дитятя шесть лет по городу каталась самостоятельно, а?

Ну, незнакомые дамы энд кавалеры в магазах вам же предлагают. И ничего. Вон один Ивпныч чего стоит. Как предложит, как предложит..,
xxx  
в их легком метро и не такое предлагают, как мне кажется
maybelino  
Помнится меня бабушка отправила одного в детский сад, уж не помню почему. Бабушка плохо соображала из за контузии, ее конь копытом в голову ударил. Но я дошел до детского сада через несколько кварталов один без всяких проблем. Но родителям это помню не понравилось.
Чудо  
Тююю, я с 5-ти лет добиралась до дет. сада самостоятельно. И в школу в начальных классах. Так же и поступила со своим чадом. Все выросли и все живы. Нужно уметь давать детям самостоятельность. Всем тогда легче и ребёнку в первую очередь, ведь он учится принимать решения самостоятельно. Ну ессно всё должно быть без фанатизма).

А так-то, Трианон, у Ёлки уже двое взрослых детей, если что)
Калавинка  
Ой, Чудо, вы меня так поразили, эттто что-тто! Прям уделали. Моя жизнь теперь никогда не будет прежней. Целых двое! Да что вы говорите? Это ж такая редкость, чтоб у женщины были дети и тем более в двух экземплярах. Я в шоке. А по отчеству-то их как? Не Бэбэивичи ли случаем?
Кстати, а если что?
Нойе Вент  
А каталась. С 6, правда, эпизодически, редко и на небольшое, разумеется, расстояние, и чтобы встретили на остановке. А с 8 систематически. Причем, обе. На меня все яжематери смотрели как...) А результат меня вполне устраивает. И в плане их достижений и уж тем более в наших с ними отношениях.
Я-то сама где-то лет с 5 гуляла самостоятельно, а уж сладость поездок в школу с первого класса, без родителей, с одноклассниками - этот кайф не купишь ни за какие деньги!
Чудо  
Трианон, перечитайте, плиз, ваш первый комментарий в теме. Может тогда поймёте мой посыл к Вам и не будете так уделываться)
.Y.  
Главное - штоб шмузи не лакали и бороды не отращивали, а то потом ходют в исподнем и без носок. Зимой-та! Эвона...
Ли Си Цын  
думаю, нельзя делить людей на взрослых и детей. на каждой стадии взросления к человеку нужно относиться как к взрослому, а не с высоты прожитых лет. для этого нужно немного - всего лишь вспомнить себя в более ранней стадии взросления.
мне бы весь мой накопленный жизненный опыт, да в лет четырнадцать... эх.
Ли Си Цын  
да и ваще людей делить нельзя. наказание за это предусмотрено УК РФ.
Веденский  
А женщины - это недоделанные мужчины. С детства воспитываются как противоположности мужчинам по всем статьям. А почему не наоборот, потому что слабым быть легко, ты попробуй сильным.

А дети - все-таки цветы, безработные, прекрасные, но каждые 12 лет они включаются в земные проблемы и теряют очарование, за исключением сильно любимых в детстве, в которых много вложили.

Я сомневаюсь, что у ёлки кто-то есть кроме палок. Сирота, мля )
Твентин Карантино  
Палки, они как дети. Даже лучше.

Иваныч, сгущёнка это ням-ням. Правда, много лучше не есть. Может кое-что слипнуться :) Поэтому, я её есть люблю, но много не ем. Сладко очень.
Как грится:
Насчёт спиртного - норму знаю
Но выпить столько не могу.
Ket  
Я с 4-х сама в садик. сама вставала умывалась и родителей будила. "мама, папа, я ушла" Правда дорогу переходить было не надо. В садике кормили и бант завязывали.

А ты, Ведя, такой же как и твой товар.. даже хуже. И слабым быть легко. Ты это точно знаешь, потому что гавкаешь за экраном подленько. В личке пронюхаешь и сюда вываливаешь изгваздав в дерьме.
Бая  
Для того, чтобы Ведя не изгваздывал чужое личное, надо, чтобы о чужом личном не трепались те, кого об этом не просили. Да, Чуда?
Веденский  
Вам галоперидол в клинику не завезли? Вот, негодяи! Мексиканские. Не пронюхали, что люди загибаются. Я немедленно позвоню. Вам только ночь простоять и день продержаться, помощь близка!
Lady Dream  
А если смешать сгущенку с водкой, то наверняка получится Бейлис и мне он нравится)... Ну детЯм нельзя конечно...
Чудо  
Да, Бая - благими намерениями порой устилается путь в ад)... только разными дорогами и понятиями.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩