Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 июля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

8
Июль 2019

Просто так

Купила я себе коробку с минипирожными - такое наслаждение. "Венский цех" производит вручную. У меня задача попасть на верхнюю полку и там остаться. По лесенке мне не нравится, а со стола неудобно - люди там едят. Спускаться легче. Конечно, самолёт лучше. Представляете вагон одних женщин с чемоданами. Проводница - тонкая берёзка. Я ей по
сочувствовала. Хорошо пришёл проводник с другого вагона. С другой стороны, почему бы не ехать с мужчинами. Не все же они бухают, остались ещё застенчивые. Хотелось бы так думать.
Приятельница обсуждает со мной, взять ли ей собаку из приюта. Я аккуратно спрашиваю, а кто будет с ней сидеть в случае её отъезда. Люди с удовольствием берут на передержку, она отвечает. У меня собака была шесть дней, залезала на компьютерный стол, стучала в кабинку. Жизнь моя превратилась в создание ей санатория. Собака должна жить в хороших условиях.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
Очень переживаю за вас и держу кулаки. Верю, на полку вы попадёте и ни одна женская сволочь с чемоданом вас оттуда не стащит. Останетесь.
Обычно бухающие мущщины делятся на четыре типа: малопьющие - пьют и все мало, застенчивые - после выпивки держатся за стенку, положительные - где упадут, там и лежат и выносливые - это когда уже выносят. Так что делать ставку на застенчивых я бы не стала.
xxx  
Застенчивые тоже бухают. Но застенчиво и не на виду, в тамбуре наверно
Твентин Карантино  
Трианон, вы забыли, что есть ещё вездесущие мужики. Ну, это когда после выпивки... сами понимаете.

Мне кажется, не очень принципиально, на какую полку попасть: верхнюю или нижнюю. А вот сыграть в ящик, куда как более неприятно.
Калавинка  
Не, не забыла. Решила опустить в данном контексте. Ну, куда уж вездессущего-то по городам-весям таскать?

Кстати, да. Обычно бьются за нижнюю полку. Помнится, как-то раз дяденька наотрез отказался поменяться. А зря. Компания у нас была большая. Кто-то постоянно залезал и слезал, залезал и слезал. И даже заехал пяткой ему в нос. Нечаянно. А вот лёг бы на верхнюю и ехал бы себе спокойно, кум королю.
Твентин Карантино  
Вполне даже можно вездесущего с собой таскать. Есть же такое понятие - метить территорию.

Залезал и слезал... Мне это напомнило пятачковское "входит и выходит".
ДД  
В России не принято называть домашний сортир кабинкой. Кто эта вездесущая ёлка?
Ket  
Пусть приятельница удава заведёт
Чем крупнее тем реже едят. Скормил ему кого нибудь раз в 2 месяца и поезжай себе на верхней полке, боковушке у "кабинки"
Чудо  
Кет,
и что ты сделала со своим удавом?
Бая  
по-моему уже есть вполне реальная услуга - выбор гендерного купе)

правда, никто не гарантирует, что и в гендерном купе
не будет ехать женщина с удавом, баулами, малопьющая и вездесущая..)
Вендетта  
Интересно будет посмотреть на спортивного телосложения авторки, лезущего со стола на верхнюю полку... "Мине сдаёцца, шо" тут таки пригодятся трофейные палки, выструганные ножичком...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩