Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 11 июля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

11
Июль 2019

Просто так

Какая хорошая погода установилась. Дома хорошо. Как вчера вечером было тепло. У нас есть луг, собак видимо невидимо. Хозяева умиляются. Как мне пройти - не хочу, чтобы они меня касались. К животным я хорошо отношусь, но на расстоянии. Дама проходила собеседование в Англию поехать. Как сказала, что едет за кошкой присмотреть, так сразу её пустили.
Захотелось мне в Швецию. Есть такой город Гетинберг, три часа от Стокгольма. Одеваться надо многослойно и обувь на толстой подошве. " Лучше 7 раз покрыться потом, чем один раз инеем". Поговорка у них такая.
Наша девушка замуж вышла за шведа с двумя детьми от англичанки. Непросто жить с человеком с другим менталитетом.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

vasja  
Хорошая погода установилась, но вчера. Сегодня дождь, но дома, даже как то странно. Хорошо бы сходить на луг, где пасутся собаки, щиплют травку, на радость умиляющимся хозяевам. Они не подходят к Ёлке, ведь она то потеет, семь раз подряд, то покрывается инеем и это пугает животных. Но, они догадываются, что Ёлка скоро уедет в Гётеборг, об этом нетрудно догадаться по её толстым подошвам и многослойной одежде. Там ее ждёт швед, его девушка, двое детей и англичанка, счастливая шведская семья. Для полного счастья им не хватает только Ёлки с палками, хоть с ней и непросто. Менталитет у нее другой, потому что.
Калавинка  
Шведская семья - это вообще непросто. На собеседовании в посольстве Швеции сказать, что кабачки им везёшь. Сразу пустят.
.Y.  
Британские короткошёрстные (рус. - британцы) - короткошёрстные кошки. Как правило, это сильные и крепкие кошки. Бывают от средних до крупных размеров. Согласно легенде, являются потомками Чеширского кота.

Плюсы: Не требует много внимания, может подолгу оставаться одна, отлично подойдет для людей, много времени проводящих на работе. Имеет хороший иммунитет.

Минусы: Имеет собственное мнение по многим поводам - необходимо воспитывать с раннего детства. Могут легко простудиться на сквозняке.
@
Deleted  
А у нас плохая погода. Хотя кого это может удивить?
xxx  
я не понял, а что примечательного в городе Гетинберг, до которого три часа от Стокгольма, кроме того, что там лучше 7 раз потом покрыться? Если только это, то езжай лучше в Каракумы, там покроешься один раз, но навсегда.
Юрий  
Одеться многослойно, ботинки с подошвой и в баню, в Русскую баню
Точно, семь потов и семь шкур сойдут
На кой ляд нестись кер знает куда шоп пропотеть?
Твентин Карантино  
Британцы забавные. У моей тётки британец. У них, если так можно сказать, серьёзное выражение морды лица. Производят впечатление эдаких интеллектуалов.
Иной раз, скажешь ему чо-нить. А он на тебя так посмотрит, мол: "чо, совсем дурак?". Сразу и начинаешь чувствовать себя дураком. И как-то неудобно перед котом становится.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩