Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 19 июля 2019 г.
Был свидетелем происшествия

вернуться на список записей

19
Июль 2019

Был свидетелем происшествия

Решили мы в прошлое воскресенье пойти в лес погулять. Нашли полянку с мангалом, развели к нем костер, включили музыку и начали наслаждаться прыродой.
По тропинке, которая скрывалась от нас за кустами, изредка мелькали бегуны-спортсмены, люди с собаками, мамы с колясками и семьи с малолетними турбо-детьми.

Изредка выглядывало солнышко, комары нюхали антикомариный спрей и быстро сваливали. Короче, была полная идиллия.
Костер разгорелся на славу и я даже начал думать, что зря взял с собой мешок с углями.

Внезапно, один турбо-деть залетел в кусты на противоположной стороне тропинки и через пару секунд вылетел оттуда с громким криком "Там тётя дохлая!". Евоная мама заглянула за кусты и тоже сильно офигела. Их папа продолжал невозмутимо стоять на тропинке. Немного придя в себя, мама турбо-детя направилась к нам и спросила, не наша ли тётя лежит там в кустах.

Ненуачо? Почему бы одной из наших тётей не пройти через дорожку в кусты и не улечься там?

Мы ответили ей отрицательно, в том смысле, что все наши тёти тщательно пересчитаны и находятся при нас.

Мама турбо-детя была настойчивой и утверждала, что очень боится мертвых, а посему не пойти ли кому-нибудь из нас, чтобы, так сказать, провести экспертизу с лежащей тетей на предмет ее текущего состояния.

Ну, мне то пофигу, могу сходить и посмотреть. И пошел. Думаю, что не ко времени там эта мертвая тётя разлеглась, только отдыхать и наслаждаться прыродой начали... А теперь менты понаедут и не дадут приятно провести время.

Подхожу к тёте, гляжу лежит девушка лет 25, рядом с ней открытая банка с пивом. Только я к этой банке прикоснулся, как эта тётя открывает глаза и рукой хватает эту банку. Типа, моё, не трогай! Поднял тётю. Вывел на тропинку. Как ни странно, тётя не падает.

Начали спрашивать тётю, что она там делала. И оказалось, что тётя гуляет с пятницы. Причем, гуляет из Москвы в наше село прямо через лес и периодически прикладывается, видимо, когда содержание алкоголя в тёте превышает определенный порог. Из Москвы до нашего села по прямой километра полтора. Если через лес, то все три. Да и не жарко в последние дни. Видать, тётя алкоголем согревается.

Попытались мы тётю наладить домой, по прямой, где идти 1, 5 км. Но тётя сказала, что где-то в лесу потеряла телефон и поскакала его искать. Причем, на ногах держалась вполне твердо.

Я конечно тоже люблю иногда выпить, но чтобы так, с пятницы на воскресенье, в лесу, периодически прикладываясь отдохнуть... Вот что значит молодость!!!

Интервью давал: Кот Базилио  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

xxx  
да чтобы к воскресенью быть в таком состоянии и ещё пиво осталось это выходить из москвы надо с телегой алкоголя...
ёлка  
Хоть жива оказалась. Надо было её близким позвонить, может беспокоятся.
Ket  
А потом зато будет всём рассказывать что все выходные провела на природе. Кислород, пешие прогулки, без телефона и прочих излишеств цивилизации. Аче, всё правда.
Калавинка  
Ну и славно. Зачем вам лишний труп в судьбе?
Я как-то тоже накололась. Валялось тело в метро на платформе. Ну совершенно бездыханное. И гражданская позиция че-то зачесалась. Пошла к менту. Тот типа не по моей части. Ищите дежурную по станции. Даже внутрь проводил. Нашла там дежурную. Ах, этот? - сразу сообразила она. - Да он живее нас с вами. Пять минут назад по матери меня слал. Вернулась я на платформу. Подошёл поезд. И этот гад зашевелился, встал на четыре точки и заполз в вагон. Более того, эта сволочь села! Оказался вполне приличный молодой чек.
Lady Dream  
Спасибо поржала
vasja  
Тёти живучие. Вроде кошек, только хуже.
Бая  
В жизни я сделал много ошибок. Но быть трезвым в выходные - это уже перебор (с)
Веденский  
Базилио сам бухарик ужасный, давненько тебя не было. Печень то прозваниваешь? Животик не давит? Лысина не потеет?
Ли Си Цын  
ех, бывали, временами, и похлеще.
а что тетя живой себе вполне оказалась - гуд.
Чудо  
Вот это отдых, по-круче "американских горок", воспоминания будут по-острее!
Веденский  
Зеер гуд.

Я вот какую тенденцию вижу. Ты, исраель, - козёл, козерог, Базилио. Ёлка с муратти тоже, помирать сюда пришли, я их уже просто не читаю. Там кренделя всякиея котеищи, родившиеся в год собаки, все козлы.

Не считая, барана мейблины, одни козлы, лишенцы и помиральщики. Это эзотерика, не всем понятно, но, я то вижу! ) Валить надо с ежа, а то сдохнете. Чем могу.
Калавинка  
Ты про поганку бледную-то помни, ведя. А то так раз - а где ведя? Почему пьяных лучей поноса не льётся? А нам ответчик: нету больше веди. Супьюга бледную поганку в компот макнула. Теперь вот наследство многочисленное ведино оформляет. Так что не расслабляйся там. Ага.
ДД  
тётю добить надо было, кОлом. И откатить в канаву.
А Веденский сам давно сдох, труп ходячий, зомби. Такой деградации ещё относительно молодого мужика я не ожидал.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩