Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 19 июля 2019 г.
Меня просто взбесило!

вернуться на список записей

19
Июль 2019

Меня просто взбесило!

Сейчас в Санкт-Петербурге проходит "Петербургский диалог", куда пригласили немецких дипломатов, и других деятелей. И вот пресс- конференция, сидит некий Рональд Пофалла, рассказал о сближении России и Германии, и ему задают вопрос - вот вы рассказали о сближении, означает ли это, что с России будут снимать санкции? На что он отвечает - "так как в вопросах незаконной аннексии Крыма и войны на Донбассе нет никаких подвижек, то санкции должны оставаться. Так как западное общество не может терпеть подобное."
По мне так это оскорбление какое то, таких гостей пускать в Санкт-Петербург. Его надо взять за шкирятник и вышвырнуть пинком под зад обратно в Германию, и больше сюда не впускать. Это просто невозможно терпеть, они тут уже у меня в родном городе как хозяева сидят и свой бред рассказывают.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

xxx  
к мэйбилине страшно в гости ходить, сначала пригласит, а потом за шкирятник и пинком под зад
maybelino  
мне кажется что вам пока не страшно
Калавинка  
И не просто за шкирятник. Пропылесосит сначала конкретно. Немецким сосопылом. А потом уж пинком под зад. Суров! Но справедлив.
vasja  
Да пусть приезжают. Доводилось пару раз бухать с немцами, вполне нормальный народ, пьют как все. Не будет немцев, понаедут австрияки какие нибудь. Или разные прочие шведы, это вообще, личности глубоко аморальные. Не все, только семейные. Те, что в шведских семьях проживают.
Бая  
Неприятные гости должны быть отсеяны уже на стадии консъержки.
Ли Си Цын  
все же ясно: вы к нам, как к говну, а мы, несмотря на это, к вам по человечески. так отстаивается христианская позиция. правильно это или нет, но располагает сильнее.
Веденский  
Французские парламентарии отдельные признают российский Крым, итальянские обеими руками за. Почему питерцы считают себя немецким гавном?

Мейблино, а ты отдаешь себе отчёт, что 10-15 муссируешь одну тему? Ты сам сломанная игрушка с помойки. На помойку! С помойки? На помойку! С..
maybelino  
Вы тоже скоро начнете эту тему муссировать
Ли Си Цын  
есть правые и левые. а есть либералы. правые и левые - убеждены, а либералы - нет. вот либералы скорее примкнут к тем или другим, чем правые, либо левые изменят свою т. з.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩