Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 19 июля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

19
Июль 2019

Просто так

У меня оказывается нет десертного ножа для шинковки капусты. Решила перейти к оптимизации бытия. Посмотрим что получится. Пока купила неактуальные продукты и наслаждаюсь. Приятельница пригласила на сбор яблок зимних сортов. Не пропадать же им. Сейчас разрешили санкционные продукты не утилизировать. Это правильно. Как можно не вежливо относиться к продуктам.
Пожалела даму в Англии. У неё на счету оказалось много денег и теперь их государство забирает. Лучше она их дома хранила бы и тратила на удовольствия.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ket  
Автор, по-секрету, десертного ножа для шинковки капусты, нет ни у кого. Его вообще не существует. Так что Ваша оптимизация это просто прорыв ноу-хау
.Y.  
Да... С ножами проблема... Большинство, еслнесказатьвсе, сайты предлагают НОЖ для ШЭФПОВАРА, с упором на японского повара и сеппуку. Но, ежле светит сеппука, то и деньге незачем хранить. Посоветуй своей знакомой ТИНЬКОФФ. Во всяком случае, ПОКА с их счетов ни одна государственная *лядь не смогла списать ни че го.
Бая  
Винегрет из мыслей и слов. Не хватает вишенки на холодце.. или селедки в шампанском, чтобы бред сделал полный круг: а есть ли десертный нож для капусты у дамы из Англии?
xxx  
я в интернете видел женщину, которая из капусты делает варенье. Это так же странно на мой взгляд, как варенье из еловых шишек, а такое даже продаётся.
Lady Dream  
К еде нужно относится уважительно, Елка вчем то права
Калавинка  
Огласите, плиз, список неактуальных продуктов.
vasja  
Зажрались. Продукты стали неактуальные. Неделю на диете и даже капуста влёт актуальной станет, даже без ножа. А, ещё говорят, что от капусты сиси отрастают у женщин, может и у Ёлки тоже отрастут. Впрочем, если не отрастут, то и по фиг.
Ли Си Цын  
опять же. маньяки - хуле.
дама знает толк в извращениях.
Чудо  
Сбор яблок зимних сортов виюле.. не, я не яблочница это точно, чёт недопонимаю)))
Калавинка  
Ну почему сразу в июле? В июле приглашают. Чтоб к октябрю сборщик успел подготовиться.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩