Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 июля 2019 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

22
Июль 2019

А сегодня было та-ко-е!

Как приятно нарушать правила. Есть в этом что-то. Перед сном сильно захотела есть. Не кашу же варить. Хлеб чиабата, халва дружба и масло сливочное - хорошо. Купила я этот нож, для шинковки капусты по адресу ул. Ярославская. Как мне там понравилось. Потом по монорельсу доехала до Тимирязевской. Тоже понравилось. Наверное, чтобы гулять по Москве просто так, надо кого - то сопровождать. В Англии есть такая служба "друг" называется. Приезжаешь - ничего не знаешь, а тут "друг" везде с тобой ходит - хорошо.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

vasja  
Ну, зачем же кашу то варить. Это слишком просто, а мы не ищем простых путей. Перед сном можно заняться лепкой пельменей, к примеру, если есть захотелось. Дело муторное, трудоёмкое, пока приготовишь, счавкаешь, глядишь уже и спать расхотелось, уже кончилась ночь, в небе алый рассвет, скоро уже откроются магазины, бутики и можно будет отправляться на поиски нового девайса, не примитивного ножа для шинковки капусты, а чего нибудь более глобального и необходимого, ну к примеру палок для ходьбы, но не простых, а, скажем, карбоновых, со светодиодной подсветкой, встроенным генератором, для обеспечения этой подсветки, а так же же чтоб был встроенный мини бар, Блю туз колонка, вай фай и, к примеру ароматизатор и увлажнитель воздуха, чтоб шагать было приятней в эдакой вот атмосфере. А то, кашу варить и хлеб с халвой... эт любой может. Грустно, девушки.
Калавинка  
Ну, все. Берегись теперь, капуста!
xxx  
вот, что называется, человеку заняться нечем, тащиться через всю Москву за ненужным ножом... А если бы пешком, и с палками, то удовольствие дня на два-три растянуть можно было бы.
.Y.  
Вот удивительная эта штука ножи... Они даже женщин... Нет, женщин особеено привлекают... Вот была у нас в сельпо АКЦИЯ. И все женщины накупили себе ножей. Включая сотрудников. Спрашеваю: Маша, зачем тебе нож шеф-повара из японской стали?
Как зачем? Мужа удовлетворить.
И просит - посмотри, не крив ли клинок?. Как оружие выбирают, понимаешь? СТРРАШНО.
Нойе Вент  
Нарушать правила- это прежде всего, очень дорого можно потом заплатить. Но если есть, ради чего...) то это не просто приятно. Это божественно и восхитительно. Это настоящая жизнь, когда делаешь то, что должно и всю ответственность в этом берешь на себя.
.Y.  
Продолжаем беседу с психологом. Ммм... А ежле нарушил правила, но слегка, поехал на жёлтый, две сплошные не пересекал, а тя фигак - и за задницу. ВЫ НАРУШИЛИ. Ты гришь Я гонщик! Не такой, конешно, как Микаель Шумахер, гонщик на все времена, но могу сделать вираж на полной скорости...

А он улыбается. Хитро так Всё Ты попался.

Ну и? Ради чего я совершаю подвиг?
Чудо  
Правильно, на то ж и есть и исключения из правил)

Что там друг в Англии, в Японии, например, есть жена с ребёнком напрокат)
Ket  
С новым ножом знаменитый капустный пирог можно изготовлять в промышленных масштабах. Может и продавать по куску на монорельсе?
Нойе Вент  
Подвиги-это отвратительно. Я бы запретила подвиги вообще, как вредноопасную деятельность, калечащую неокрепшие умы.
Бая  
Я так понимаю из поста автора, что нарушением правил считается вечером поесть хлеба с халвой.
Или на монорельсе прокатиться. Или все-таки купить остро нужный в хозяйстве капустный нож.
Не, очень хочется поддержать автора в ее революционной деятельности, тока надо уточнить - что это.
А так-то давай ёлка, жги, как там.. ээ.. доминируй!)
vasja  
Помнится, в одном известном мультфильме, про Бивиса и Бадхеда, их физрук обещал засунуть ёлку в то место, одного из этих персонажей, где никогда не светит солнце. Что это за место, остаётся только догадываться, вопрос в другом. Кто в данной ситуации являлся бы доминантном, мультяшный персонаж, вобравший, так сказать, в себя ёлку, или же ёлка, причиняющая, без сомнения, некоторые неудобства вобравшему, не по собственной, конечно воле, ёлку в себя.
Алиса Чудес  
Чото тоже халвы с чиабатой захотелось. И можно без чая. Чтоб послевкусие долго оставалось. С ним и заснуть
Lo  
а без правил вообще еще лучше..
ну, или по своим правилам, если уж они, правила, так нравятся...
Одинцова.  
ой я никогда столько перед сном не успеваю

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩