Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 2 августа 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

2
Август 2019

Просто так

Обнаружилось, что осталось мало людей кому я могу позвонить просто так. Будда" Если странствующий не встретит подобного себе, или лучшего, пусть он укрепится в одиночестве: с глупцом не бывает дружбы." Конечно, проявление дружеских чувств радует. Анек, пусть древний, но я первый раз прочитала. В моем пересказе: Встал вопрос о национальности Адама и Евы. Француз - только фр. женщина может пожертвовать раем, ради любви. Англичанин -джентльмен жертвует раем ради дамы. Советский делегат - одно яблоко на двоих, почти без одежды и они считали, что живут в раю.
Выбираю чемодан, путешествовать по жизни с удовольствием.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

vasja  
Ёлка чем то Портоса напоминает. Тот тоже мечтал о чемодане и чемодан был ему обещан его престарелой пассией. Правда, пустой, зато на выбор. Мушкетёр же желал чемодана с наполнением. Не чемодан, в общем, главное. А то, что его украшает изнутри.
.Y.  
Вот почему мне так одиноко - либо я дурак, либо все вокруг.


Кстати, насчёт чемодана ёлка апсолютно права. Сегодня Ильин день. День, когда лето поворачивается к зиме. В общем, зима не за горами, и надо улетать.
Твентин Карантино  
Иваныч прям бальзам на душу налил. Точнее, налил по самое "не балуйся". Вчера как раз прочитал, что синоптики обещают август аномально холодным. ... лять! Нам холодного июля, оказывается мало было.

Ты же дура утончённая,
Папа твой в посольстве служит чемоданом.
(напевает)
xxx  
Тут встал ещё вопрос, если бог создал Адама по образу и подобию своему, то у бога есть член. Зачем?
Ket  
одно яблоко на двоих, почти без одежды." А главное без секса. Хоть бы банан вместо яблока...
Чудо  
Вот такое вот яблоко раздора... да ещё и без банана...
.Y.  
Итальянские товарищи считают, что настоящим "райским яблоком" был таки гранат. И вправду, гранат гораздо сочней, больше и привлекательней яблока в витаминно-минеральном отношении. В нутрях мы находим целую россыпь драгоценных камней, которые можно (и нужно) употреблять в пищу. В гранатах никогда не заводятся черви. Из граната можно делать вино. Ну и наконец, с яблок может и пронести, а от граната никогда не обрищешься. Нуу?? Вы можете себе представить кучки дерьма в Раю?? Ну и вот. Дерьма в Раю нет!!
Твентин Карантино  
Дерьма в раю нет, зато сам рай то ещё дерьмо. Делать там нефиг. Скукотища. Смартфонов нет, компов тоже.
Кстати, дерьма может там и не было, а вот согласно одному анекдоту, Адам там весь рай обоссал.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩