Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 августа 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

3
Август 2019

Просто так

Понравилось " каким испытанием становится день рождения, когда не с кем его отметить." Я, когда знаю, что у человека д. р. и он меня не приглашает, просто звоню. Когда приглашает, еду. Не так сам человек нравится, как его компания. Наступает время" когда пора уходить с вечеринки" Когда у меня было много, много знакомых и мне хотелось их видеть одновременно, я устраивала д. р. в несколько этапов. Так не хочется слушать нытьё и бодро на него отвечать, это становится угрожающим для моей психики. Что делать не знаю, не отталкивать же человека. Хорошее пожелание - уверенности в себе и собственных силах, солнечного настроения, несмотря на погоду. Прочитала - лавандовое масло с молоком хорошо расслабляет.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Нойе Вент  
Я поняла. Если кто-то рядом сильно разнылся, хорошо иметь наготове смесь лавандового масла с молоком. В морду ему (нытику) плеснуть, а если это не поможет, то добром ли, силою- влить ему орально весь фанфурик.
xxx  
Это не очень хорошее решение, он может расслабиться прямо в гостях...
.Y.  
Хорошо расслабляет душ. Я как подушусь - так сразу засыпаю. Поэтому не моюсь по полгода, чтоп жызнь мимо не прошла.

Кстати... Я ж про это совсем забыл! А ить третий день не сплю! Щас позантракаю - и в душ. Мож после покемарю маненько.

*
Ночью кено смотрел раскосое Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон (в тихом омуте черти водятся, ежле кто кетайского не понемает). Ну кайф, чо! Сётке кетайские женщины очень хороши, особенно волосы и глаза. Тока сиськи маленькие. Но маленькие сиськи, как известно, сильно улучшают аэродинамические свойства.

- Тебе нужна я или мой меч? - и рубашку так на себе рвёт... Эх!

Ещё кетайское кено скачал с Чжан Цзыи - Герой называется. Смотреть буду.
Нойе Вент  
Тут, безусловно, необходимы общие прогностические представления о том, что он способен наделать, расслабившись.
Калавинка  
По-моему, испытание - это когда "много, много знакомых" отмечают ДР в несколько этапов.
Lady Dream  
Наступает время" когда пора уходить с вечеринки" @

Ёлочка, ну что за пессимизм, это из погоды, прямо скажем погоды дрянь... как в анекдоте про бабушку, а про вечеринки, это Вы зря... Вы ещё слишком молода, для тренера
Ну и не дай бог встречать день варенья одной... действительно неприятно... хотя дело в отношении к этому событию
Твентин Карантино  
На форуме лучший совет:
- Кто-нить знает, где и как дёшево отметить свой ДР?
- Отметь карандашиком, в календаре.

Иваныч, зачем те в бабе аэродинамические свойства? Чо, боишься сдувать будет, када на ней лежишь?

Баба должна соответствовать масштабам своей страны! Вот у нашей бабы всё должно быть масштабное, т. к. страна большая. Спереди у неё должны быть Уральские горы. А сзади - приличное Забайкалье.
.Y.  
У нас в лабазе была как раз такая, как ты описал. А на лицо, межпрочим, симпатичная. Влюблённая в меня, конешно, как и все там - сам понимаешь, термоядерное обаяние пролетариата и всё такое... Ну вот, значит... Выходим покурить с ей, а она и говорит: об одном я жалею, Иваныч, что дать мне тебе нечего.
Такая вот петрушка.

Ваще щас посмотрел в ынете фотки етой Чжан Цзыи... Ты знаешь, она неотразима тока с определённых ракурсов. А так очень даже посредственно. У нас казашки лучше в стораз. Такой вот укроп.
Твентин Карантино  
Т. е. получается, баба большая, её тасскать много, а дать тебе нечего? Ну... точняк как в стране. Страна большая, ресурсов много, порядка только нет.

А китайские бабы хороши конечно, но учти, что на них два ведра косметики :) Они - мастерицы макияжа. Там если косметику смыть, такие крокодилы попадаются. С узкими глазами.
Вендетта  
Крокодилы очень даже подходят питекантропам, годзилы конечно ещё лучше, но повымерли... Тутошний Гоша - последний представитель вида, а жаль...
"ПитекАнтроп Гоша вышел на дорогу,
Наступил на камень и поранил ногу.
Обозлился Гоша на судьбу такую,
Камень пнул с досады и сломал другую"

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩