Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 6 августа 2019 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

6
Август 2019

А сегодня было та-ко-е!

По мотивам сегодняшнего похода на рынок:

Купил арбуз с зелёным хвостиком,
Он был неспел.
О, рок* агностика!

* урок, морок, зарок, пупок*

Интервью давал: ILIA  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
А какие должны быть арбузы в начале августа, милок? Это тока погода у нас сентябрьская, а арбуз не обманешь.

*
А я вот вчера купил банку огурцов солёных для регидратации огранизма. Банка была железная, в форме бочонка. Присутствовала испанская надпись. Ну типа... Milagrosa... или Vendedda... не помню. Открыл, съел один и понял, что больше не буду. Испанцы ничо не понимают в огурцах. Это какие-то оливки. Или каперсы. Или ещё какая-то хрень, но только не огурцы.
Ket  
Самые вкусные соленые огурцы в 3-х литровых банках в мутном ядреном рассоле. А крышка пластик. без уксуса. как это делают не знаю, но хранят только на холоде и вкус и хруст с ума сойти. а рассол вот этот страшный на вид... ааа... бахнуть прям из банки только из погреба холодного!! Ух!

Насчет арбузов не знаю. Раньше конца августа не беру. если только на засолку
.Y.  
Зря я очернил испанских камарадос э кабальерос. Щас пошёл, съел два, с грехом пополам настроил резкость в окулярах и почетал контрэтикетку. Израиль это. Хе-хе. А называется Vegda.
Lady Dream  
))) дожить до арбуза-можно триллер написать)))
Ket  
. Y. считай уксуса с солью принял. конечно вштырило, резкость навело, но кратковременно и с побочкой в последующем. Я не каркаю, просто не советую дозу повышать.
Твентин Карантино  
Как грил Хазанов, в арбузе главное не хвостик, а попочка. С попочкой нужно выбирать. Они слаще. Правда, если выбираешь в толпе женщин, главное, при осмотре не схватиться за неарбузную попочку, потому как можно получить. Арбузом.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩