Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 12 августа 2019 г.
Приятная неожиданность

вернуться на список записей

12
Август 2019

Приятная неожиданность

Вы, как хотите, а я никогда не хожу в душ после секса.
Странно - был человеком, а теперь шампунем пахнешь. Да и домой таким возвращаться..
Я также не помню, чтобы хоть одна из женщин лихорадочно бежала в душ после секса.
На ней запах нечужого человека. В ней часть него.
Да и смысла вымывать эту часть не вижу. Поздно.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Не. После - можно. До нельзя. А то приходит к тебе поросёночек, у тебя за полчаса стояк, всё как положено, а она пришла в ЧИСТЫХ джинсах, в ЧИСТЫХ носках, и, что хуже всего, чистая от хвоста и до гривы, а грива пахнет ШАМПУНЕМ. Ну, я не знаю, шампуни меня не возбуждают совершенно. А, прошу заметить, за ПОЛЧАСА до этого стояло.

В общем, девки, кончайте мыццо. В конце концов, всю парфюмерию придумывают п и д о р а с ы. А п и д о р а с а м доверять нельзя.
Калавинка  
Так вы ещё и не моетесь. Буэ

"... Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, -- сказал Бендер. - - Может быть, там помогут.
- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.
- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете."
Другое Измерение  
... поздно мыться..., когда у человека (Ж + М) среднего возраста до 50 различных хронических инфекций, включая венерические..., которые иногда выявляются только при микробиологических исследованиях...
Калавинка  
Главное, чтоб они не выявлялись при слабоумии и провале носовой перегородки.
Нойе Вент  
А я согласна с автором. Перед- понятно, а после-то зачем? Это как отказаться от чего-то, быстренько стряхнуь, что-то вроде брезгливости. А если человеком брезгуешь, зачем с ним спать?
Lo  
нечужие человеки домой после секса не сваливают.
и если пахнуть дома шампунем-это палево... то... ужс.
.Y.  
У меня стал отваливаццо колпачок с переднего колеса. Што характерно... Каждый раз я замечаю ето после райда. Торчит голый нипель. Я думаю - ага... где-то на дороге потерял... И нифига. Через десть секунд своим орлиным взором замечаю... Вот он... Лежит... Чуть поодаль... Но это значит, что он отваливается, когда я закатываю савраску своево... Загадка какая-то...

Нет, чо ты... А помнишь то лето? Ну то! Когда за месяц ПЯТЬ проколов! Пять, Карлуша! А щас... Три года ни одного... Карлуша, ты суеверный? А я вот уже во всё верю. Кроме Стивена Хокинга. А вчера, Карлуш, еду на такси. Таксист жырный, пипец. И грит - веру нам навязали, у нас своя вера была... Ноет, одним словом. Спрашеваю... И шо за вера у вас была? В идолов? Да, грит. В идолов, но НАША.! КРЫМ НАШ! ВЕРА НАША! А сыру нет. И дирктор мой бывший уже в исподнем на работу ходит. Пипец. А ты гришь, почему, Иваныч, ты хочешь в Италию? ПАПУ хочу посмотреть. Патриархи мне осточертели.
Чудо  
А я согласна с автором. Перед- понятно, а после-то зачем? Это как отказаться от чего-то, быстренько стряхнуь, что-то вроде брезгливости. А если человеком брезгуешь, зачем с ним спать? (с)
и соответственно Феей тоже)

Да и не так же просто существует "химия"...
ok.  
после не только нужно в душ, а желательно... продолжить в душе)))
Ket  
"не помню, чтобы хоть одна из женщин лихорадочно бежала в душ после секса. " Это просто ты не всегда видел. "Не в душ" когда хочется чтоб остался в тебе и не тебе. и с чего ты решил что душ не заработал сразу после того как за тобой закрыли дверь. Заодно и стиралка. "Что б духу твоего не было"
и швабра
.Y.  
В душе скользко. Конешно, по-молодости ето слегка возбуждает... Но к годам преклонным уже понимаешь ценность твёрдой суши под... эээ... императивом... и волшебство обычного хабе постельного белья... А так-то... Спроси у Иваныча - Иваныч, ты помнишь свой ЛУЧШИЙ СЕГС? - Помню, - прокряхтит Иваныч, - диван был не мой, ему было лет двести, от дряхлости он постанывал, женщина тоже была не моя, вообще всё было не моё, белья вообще не было, так в поту и пыли, на грязном чужом диване, мы кувыркались... долго... эээ... достатшно долго, чтобы вспомнить на пороге могилы... Заунывно как-то вышло, да?)))
ok.  
. Y. супер... вышло))) жизненно!))
но.. все же в душе иногда можно..
Суша.. хорошо! но... Ладно!! пусть будет так и так)))
Твентин Карантино  
Согласен, в душе скользко. Можно поскользнуться и на... бнуться. Будет травматический секс.

Мы познакомились с чиксой она была хороша
При взгляде на неё поднималась душа
Она была лучше всех она была просто блеск
Меня возбуждал её бюстгальтера треск
С неё который я срывал оголяя ей грудь
Она была великолепна но не в этом суть
Её имел как оказалось не только я
Её имели все мои друзья
Секс секс как это мило
Секс секс без перерыва
Секс секс как это мило
Секс...

А в душ, если после секса не нужно идти, это значит два пенсионера еле-еле ворочаются, как гусеницы. После бурного секса обычно семь потов сходит... Нужно ополоснуться.
ok.  
Ket ДА! ДА! ДА! точно, точно

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩