Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 13 августа 2019 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

13
Август 2019

А сегодня было та-ко-е!

ПРОДАМ ШУБУ!!!
Да, именно так, банально написала в объявлении. Ничего особенного. Обычная норка, мышиного цвета, стойка, лаковая пуговица. Фасон современный. Сшита из цельных кусков, моей сестрой. Поэтому я знаю все о своей вещи. Так же подробно описала в объявлении. Провисело оно 5 дней и понеслись звонки.
Итак, девушка активно срывает мне телефон в течении дня, вечно передвигая встречу. Я уже немного нервничала, потому что так стремительно менявшиеся ее планы, меня забавляли меня свои. В итоге, человек вообще отменяет встречу, и просит приехать на следующий день(т. е. сегодня) утром. Ок, утром так утром. Перед работой, в 8. 30 утра раздался звонок.
Зашла целая делегация. Сама девушка, её муж, скорняк, мама её, папа, я так поняла-свекор, и маленькая дочка с соской(т. е месяцев 9-10). Меня как будто не существовало. Она мерила ее, она садилась в ней, закидывала ногу за ногу. Одевала брюки, потом джинсы, потом юбку...))) Меня так забавляла эта ситуация))) Моя старшая дочь, наблюдая над этим всем, со своим природным спокойствием, стала нервничать. Компания напоминала улей! Кучка пчел, жужжащих и ноющих под нос.
Дальше последовала система торга, но я уже включила стоп. Никаких скидок. Попыталась поюморить, что беру налоговый сбор с каждого человека, кто приходит с покупателем. В итоге, шубу забрали.
Выдохнула. Но сделала вывод: есть сток - центры. Моя сестра уже носит туда свои вещи года два и успешно реализует. Все успешно покупается, и продавец-покупатель не знает друг друга. Никто не срывает мозг. И не топчет твой светлый кафель в коридоре. Больше продавать ничего не буду, это точно. Первого раза и единственного мне хватило..

Интервью давала: ok.  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ЭтоСвета  
Может в жизни этой семьи покупка шубы- ключевое событие года)) Порадуемся за людей))
ёлка  
Мне понравилось, когда мне обувь домой привезла хозяйка. Я обнаружила небольшой дефект и она сбавила цену. Мы друг друга выручили. Был такой ресурс, где люди себя предлагали. Я написала: давайте поможем друг другу и хорошо получилось.
В поисках с  
"Был такой ресурс, где люди себя предлагали". (с)

ёлка, а с мейби разве что-то случилось?!
Ваня Монин  
Тайная реклама сток-центров)))
ok.  
ёлка, прикольно! я думаю, что в моем случае было бы лучше самой шубу ей отвезти )))
Веденский  
Мы шли? Шли. Тулуп нашли? Нашли. Давай делить тулуп. Какой тулуп!?

Мы шли? Шли..
Бая  
А на том елкином ресурсе, где люди себя предлагают, тоже так?
заходит толпа желающих взять, щупают, в зубы глядят, отжиматься заставляют.. берут... пробуют..
Ket  
и за все дефекты скидку дадут.
Ли Си Цын  
некоторые люди бывают, как китайские пионеры. сначала возводят себе препятствия, а потом с достоинством их преодолевают. видишь, даже скорняка пригласили.
если трахаться - то стоя и в гамаке.
ok.  
китайские пионеры- )))- )))- )))
Чудо  
ПРОДАМ ШУБУ!!!
Да, именно так, банально написала в объявлении (с)

3 восклицательных знака после такого банального уведомления меня б удивили и породили бы массу вопросов)))
ok.  
Чудо, ну срочно же)) почему бы и нет?) но как показал случай, никого не удивило

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩