Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 августа 2019 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

20
Август 2019

Прочитал в газете, что...

Прочитал одну статейку и буду своими словами. Многие тайны планеты Земля, даже те, которые открыты, до сих пор не открыты большинству и находятся под грифом секретно.
А что мне Сталин? Меня Ленин назначил! Это слова при аресте в 1937 году Глеба Бокия, прототипа Воланда из романа Булгакова Мастер и Маргарита. Который то и узнал об оргиях на даче "коммуны" в Кучино со слов Андрея Белого, который сам там тоже не был. А я вот прочитал...

Шифровальный отдел, другого названия не придумали, создали в ОГПУ с согласия двух ярых атеистов, Ленина и Дзержинского. Это же надо было убедить. Секрет полярного бешенства, древние пирамиды в районе Сейдозера - остатки Гипербореи. Бокий и Барченко, сотрудник Бехтерева, сам Бехтерев и Блюмкин - все эзотерики, костяк отдела. Блюмкин, переодевшись ламой, следует за Рерихом, открывается тайна Шамбалы и все получают награды. Рерих ничего не получает - он разбудил чёрные силы и началась война.

В 1926 году по личному распоряжению Дзержинского Барченко предпринимает экспедицию в Крым. Цель поиски входов в древние города покинутых цивилизаций, раскопки Неаполя Скифского и Мангуп-кале. Через два года следует экспедиция на Алтай там ведут наблюдения за неопознанными летающими объектами (впервые в советской истории!), а затем Барченко ждёт возвращение на Кольский полуостров. Там Барченко отыскивает некий "камень с Ориона", или "камень-Грааль", якобы накапливающий и передающий на расстояние психическую энергию и обеспечивающий контакт с космосом. Бред? Тогда почему материалы этих экспедиций всё ещё под семью замками?

В 1935 году Вольфрам Зиверс, гендир Аненербе, подписывает приказ об изучении документов советского секретного отдела, просочилась информация, все хотели владеть тайной Тибета. Идёт охота за головами спецотдела НКВД с огромными вознаграждением головам - 50000 рейхсмарок (пол лимона зелени сегодня) только за то, что ответят на пару десятков вопросов. Но, голов расформированного отдела к началу войны остаётся 50 из 190.

Единственный комментарий оставил некто гость. Представители Светлого Содружества Космоса (Бога в церковной терминологии) прилетали накануне планируемого 2000 лет назад Второго пришествия и отметили... Что души вождей отправились в распоряжение разных сил, не буду уточнять. Шамбала интересна, но, куда интереснее полученное отделом устройство защиты от считывания мыслительного процесса. Большое открытие даже по меркам Вселенной. Но, оно засекречено и не дало практической пользы Человечеству.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
"Если дурак узнал истину, это опасно и для дурака, и для истины." Аж уж если дурак узнал фигню... Последствия катастрофические.
ЭтоСвета  
"Шамбала интересна, но, куда интереснее полученное отделом устройство защиты от считывания мыслительного процесса."
Серега, да это же Миелофон Алисы) Точнее- антимиелофон))
Веденский  
Свет, точно!... Слушай, мне это в голову не пришло.

Вообще, сейчас все считывается. Любая поездка на любом транспорте - все параметры профессионально фиксируются с профессиональной точки зрения. А тут мысли... Одному Богу ведомы. Но, но за хорошие и плохие всем воздается. Наверно, это главная мысль ) Считать или защититься могут только подготовленные в кавычках )

А что Шамбала? Как я знаю, там находятся в каком-то виде Христос, Будда и Аллах. И мы с тобой, Свет, друзья, в отличие от каких-то злобных непонятных клюшек.
Ли Си Цын  
Введенский, а над тобой, в детстве, точно опытов в поликлинике не ставили?
Веденский  
Нет, Израэль, меня ПРОСТО родители очень любили!

В этой жизни все просто. По-щучьему велению, ПО МОЕМУ хотению... Дальше вы знаете.
Калавинка  
Перелюбили, значит. А надо было драть, как Сидорову козу. Ибо родитель, жалеющий розги для чада своего, делает чаду своему зло.
Веденский  
Значит, не значит. Вам все расскажи и пин-код. Накося.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩