Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 23 августа 2019 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

23
Август 2019

Бывают-таки хорошие люди!

Вот бывает так - все хорошо. Дом, семья, работа. А что, я вернулся, благодаря диплому и совершенно идентичному опыту. Платят нормально, фотка из кабины Ласточки в прицепе. Слушаешь красивую музыку, я слушаю Пламя Под музыку Вивальди. А вот сейчас Щеглы, губная гармошка и расстроенное пианино. Жизнь - удалась!

Но, не хватает интерактивности, надо всем сообщить. Если бы я был артист, а езык у меня подвешен, я бы дал концерт на заводе. Михалыч, ты чо, ослаб? Камерная музыка - на... фиг она нужна. Мне сегодня, кстати, попинали на музыкальные пальцы. Прислали хохла, так он ещё на Никулина похож. Так их уже двое, и оба из Артемовска, Донецкой и Луганской. Ты как здесь оказался? Стреляли.. Все, кто в цирк не попал, все здесь.

Вчера смотрел Хазанова Как бросил пить. Все ровно, а мы и не начинали. А до этого про Растороповича и Солженицына у него на даче. Это да, это смешно. У меня мимика богатая, я бы тоже так смог. Но Солженицын в виолончель насрал, перепутав её с туалетом!...

Главное, в зале все смеются и Растропович больше всех. Я бы так не смог. Вопщем, артист хороший, носастый. Но, диплома нет. Ордена Ленина, ордена Трудового красного знамени имени Дзержинского. Кто лучше артист...

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Я щас слушал Баха... И... нет... Всё... ГенийЙ Сижу весь в слезах... Аддская музыка!!!
Калавинка  
Идентичному опыту торговли сковородками? Поверить трудно. Но на всякий случай придётся сократить поездки этим видом транспорта.
Веденский  
Вань, я тебя понимаю... "Иоганн Себастьян Бах спрессовывает в двухминутном звучании музыки такое количество духовной информации, энергии, мысли, что начинаешь задумываться о недавно открытых астрономами космических объектах с невероятной плотностью вещества квазарах" Я этого карефана 7 лет играл, это называется полифония. На всех полугодовых экзаменах по специальности играют этюд Чернике на технику, крупную форму (сонату), полифонию и пьесу.

А ты знаешь, что пятого апостола Христа при жизни не признавали? Он скитался по жалким захолустьям в поисках места и доказывал никчемным чиновникам, что он хороший работник и неплохой) музыкант.

Мы о Пламени ещё поговорим, это тоже интересная музыка, а я в тебя я верю. Если ты слушаешь классику и джаз, все получится. Возможно, твоя судьба совсем рядом, а ты её не замечашь. Заметь! Так хочется, чтобы у тебя, как старожила, и всех, даже глупой Трианон все было шоколадно.
Алексей  
В то время, как всё большую популярность набирают паро-мульти-и прочие варки, умение торговать сковородками становится не только идентичным, но и высокоплачиваемым и востребованным во всем цивилизованном мире. А наша страна, как известно, является фаворитом в этой дисциплине. И люди, её населяющие прекрасны и удивительны. В особенности торговцы сковордками.
Не трогай артиста, гаденыш! (с)
Ведя, держи краба!
ёлка  
Как приятно читать: жизнь удалась. Все раздражители убрать или не реагировать.
Калавинка  
По известной формуле "кто так обзываецца, тот сам так называецца" выходит, барашка, что глюпый ты. Глюпый, когда клянчил у меня в личке лишний плюсик. Глюпый, когда показывал всем свою бабу. Глюпый и сейчас, когда хвалишься неизвестно чем. И втройне глюпый, что настроил меня против себя. Ну и иди вон теперь, дурачок.
Ket  
Не смог бы насрать в виолончель? Не скромничай. Это ты везде сможешь. Даже в губную гармошку... соседу Но только если никто не видит.
Твентин Карантино  
Мда...
Горячка белая, хоть пил всегда цветное (с)

Ведя, этюды были Черни. Сам играл. Черника это ягода :)
Нойе Вент  
Ну наконец-то! А то я думала, такой вроде, молодой, а совсем от рук отбился. Если это правда, а не брешешь, то поздравляю искренне. А то так зла прям была, так зла, что даже с днем железнодорожника намеренно(!!!) не поздравила, из принципа и сильного гнева.
Иваныч, а какого Баха слушал? Не концерт ли для 2 скрипок BWV1043 2-ю часть?
Нойе Вент  
Ха! Черни им не зашёл. А Шрадика не хотите?? Шрадика на всех вас нет. Кто Шрадика играл, тот понимает, про что я.
Веденский  
Фей, я не брешу, брешут собаки местные, о присутствующих не говорят. Крендель, Черни! Я посуду помыл и все вспомнил.

Фей, ты скрипачка, а я пианист, Ганона тебе в. Это по толщине, как Хорошо темперированный клавир. Да, Бах велик. А я скажу, что Пламя - тоже идейный ансамбль. Поют на голоса, в составе есть духовые и все композиторы, кроме почившего Березина, евреи. Как я..) Фрадкин, Шаинский это легенды. Но, нам же нужно развлечься. Я думал, я все песни знаю. Не, на ритм польки, Оксана. Забойная вещь.

Мы с тобой не забудем, нет,
Этот утренний полустанок -
Я тебе прошептал: "Рассвет!",
Ты ответила: "Да, свтанок!"

Ты полоснула мне по сердцу
черной бровью,
Перевернула судьбу мою к Приднепровью.
Только звенит беспощадно и беспрестанно
Имя Оксана, Оксана!

Снится мне колдовская бровь,
Снится карих очей сиянье:
под Москвой говорят - любовь,
На Днепре говорят - кохання.

ПРИПЕВ.

Всем друзьям я налью вина,
А для радости есть причина:
В дом мой скоро войдет жена,
На Днепре говорят - дружина.
Твентин Карантино  
Фея, мы не настолько искушены, чтобы Шрадика играть.

Скрипка это сильно. Меня всегда поражали скрипачи, поскольку абсолютисты. Играть на таком изящном инструменте без ладов, это круто.
Но, в скрипке я люблю всё по максимуму. Если скрипка, то Паганини. Его каприсы конечно рядом с Черни не поставишь. Техника виртуозная. Реально пробирает.

А Черни отличные этюды. Мелодичные. Один до сих пор помню. После муз. школы даже на гитару переложил, для техники. Хотя, на гитаре сложнее играть арпеджио для аккордеона :)
Нойе Вент  
Короче, музыкантов тут хватает.
Последнее время всё чаще задумываюсь возобновить скрипку-та. Купить "морковку" дешёвую на первое время и пилить струны + Шрадик. А там, ребзя, и банду соберём. Не сыграем штоле? Сыграем. И на Иоганна нашего понимаешь Баха замахнемся.
Веденский  
А что и замахнемся! Щас мы тебе и Паганини позовем. Паганини, иди сюда!

Тромбонисты тоже играют по слуху, хотя есть и помповый тромбон. А если хотите послушать квинтэссенцию скрипки, это оркестр Утесова, Густав Узинг и Альберт Триллинг. Я хожу вздыхаю, ночи все не сплю. Не, я то сплю, но, там же и труба с аккордеоном и гитарой. "Популярная музыка" интереснее тьмы средневековья.
Твентин Карантино  
Дешёвая морковка это не наш метод, Шурик :)

А не хотелось никогда прикоснуться к великому? Сыграть, скажем, на коллекционной скрипке Страдивари? Или Гварнери?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩