Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 23 августа 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

23
Август 2019

Просто так

Как же я ведусь на хороший текст. В семье всегда было мясо в виде супа и ещё холодец, поскольку были мужчины. Считалось, что им необходимо мясо. Вечный диалог - мясоеды и веганы. Я ем там и там и всё мне нравится, если самой не готовить. Сама я едой не заморачиваюсь, ем, что есть в холодильнике. Базовая еда - сыр, яйца, фрукты, овощи и для души мороженое. Хочется и вредной еды. Покупаю круг колбасы краковской и как-будто в дальнем походе нахожусь. Как хорошо мужчинам в семье. Традиционно готовит женщина, создаёт уют и живут они в комфорте. Знакомый много раз женился, объясняя, что в семье лучше. Всех своих детей привечал. Существует негласное утверждение, что мужчина статусный должен иметь жену или не жену с которой приятно в обществе показаться, то бишь ровесницу своей дочери. Приятельница была на горных лыжах и была самой "старой" Все её друзья - ровесники были с юными девами, объясняя, что это для престижа. Видимо сейчас такое направление в обществе.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
То есть мясо вы не едите даже в виде супа? Очень-очень зря. Вот отсюда-то и текст хаотичный, и ББ не любит.
.Y.  
Пельменей!! Дайте мне пельменей! И вот эту розовую таблеточку... Мезим.
Твентин Карантино  
Карету мне! - говорит, - карету! А сама села в поезд и укатила (с)
.Y.  
А воще, я так думаю, админы охреневают от наших каментов, сидят за своими чёртовыми мониторами и охреневают. А пельменей мне никто не принёс. Позвонил двум женщинам, онии отказались, Позвонить БАЕ не могу, ибо стёр телефон из памяти... не потомушто не люблю, а наоборот
Алексей  
Мясо-антиген.
И дабы получить пользу и удовольствие от процесса, принимать его следует наружно два-три, можно и четыре, кому как, раза в неделю, как правило перед сном.
Непереносимость индивидуальная. Противопоказаний нет. Побочные эффекты выявляются, увы, на поздней стадии в ходе ежегодной диспансеризации. Но зачастую для установки предварительного диагноза достаточно самостоятельного визуального осмотра.
Калавинка  
Ага. Провязывать антрекот к лицу. Очень помогает для сохранения тургора.
.Y.  
Бред!!! Мясо - этомясо! Мы все животные, Мы хотим, хотим и ещё раз хотим. Меня напрягают соседи, которые ходят выбросить бутылки, а я думал, что пью я один.. Надо бросать. Пойти к хорошему доктору, пооклониться в ноги и сказать Дотторе! Вылечите меня от алкоголизма
Алексей  
Ага. Только антрекот перед тем как следует хорошенько выбрить.
А то нос щекочет
xxx  
Бая, сегодня вечером тебя ждёт любовь и всего-то за полкило пельменей
Калавинка  
по ночам манили
с кухни голоса
тоненько сосиски
басом колбаса
Бая  
о да, господи, наконец-то, я заслужила это счастье, так мне и надо, услышаны мои молитвы, грузовик с пряниками перевернулся, нет, нет, с мясом.
Твентин Карантино  
Я всё думал, на кого таки свалится грузовик с пряниками: на Наву или Баю. Видимо, Наве не повезло по причине длительных прогулов.

Да ладно, админы уже привыкли к нашим комментам. Я так думаю. А вот када ты, Иваныч, вставляешь сюда Онегина или "Войну и Мир", они явно в акуе. Я, конечно, понимаю, что ты хочешь дать как можно более подробный коммент, но, тем не менее, это перебор.
Taina  
ровесники ещё не поняли што их ждёт с ровесницами их дочерей?)
джигарханяны для них не урок)
Ket  
"зачем вам "Особая краковская"? Для чего вам гнилая лошадь? Нигде кроме такой отравы не получите, как в Моссельпроме. " (с)
Уж если гадости съесть так это беляш или шаурму из будки на вокзале. Иногда прям хочется!
Веденский  
Я свиной хвост взял, какая сочная!.. Рубль, тыщяча за килограмм, даже окорок дешевле. Потому хвост за 300 )

А ужинать буду цыпленком табака в специях и с рисом. Мля, ещё помыться надо. Как в 5 пришёл, так и не отпускает. Нажимаю отпуск тормозов и иду ко сну.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩