Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 августа 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

30
Август 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Сегодня на репортаж наткнулся на России24. Дескать программист сбежал из Германии из за того, что там в школе дети били его сына, а учителя ничего не делали. Он жаловался и в прокуратуру, и в бундестаг, все бестолку. Учителя только начали вредить его сыну, и занижать оценки. В итоге он оттуда сбежал в Москву. Сына там его какой то афганский беженец бил. Репортаж сделан так что дескать какие плохие беженцы, а немцы безвольные и ничего не делают. А я вам вот что скажу, немцы не безвольные, просто их все устраивает. Когда афганец бьет русских детей это как бальзам на их сердце. По идее судя по всему это их стандартная стратегия, они всегда находят тех, кто делает за них грязную работу. Тоньку - пулеметчицу найдут, найдут поляков, которые будут массовые убийства совершать. Это как примерно на улице на тебя собака бросается, а хозяин стоит молча и смотрит. Так что нам тоже надо такую тактику применять. Найти тоже каких нибудь беженцев, которые будут немцев дубасить. А мы будем безвольно за этим наблюдать.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Сашу уже давно следует привлечь за розжигание межнациональной ненависти.
maybelino  
Ненависть есть по отношению к нам, это не я разжигал. Я предупреждаю об этом.
.Y.  
Ты вот, Сань, про компутеры давно ничего не пейсал. А интересно же, чо там на кремневом фронте творится? Когда Атом круче Интела станет... Когда жёсздкие диски подешевеют. Кстате вот вчера у меня винда обновилась. Какая-то хрень внизу поевилась - мол, введите здесь текст для поиска. Пока не вводил ничего. Не знаю, что бы такое поискать))
maybelino  
Немцы этих беженцев как мне кажется дрессируют. Я уже передачу видел, ахтунг - контролле называется, там полицейские поймали беженца- безбилетника, тот конечно пытается быковать, но ему прелюдно дают понять, что быковать тут бесполезно, что ему если что каюк. И беженец этот понимает.. Все это показывают по ТВ, и эту передачу видят беженцы в том числе. Так что если кто то из них будет в школе бить немца, ему быстро дадут понять, что этого делать нельзя. А вот русского - можно бить.
xxx  
плохо жить на свете пионеру пете, бьет его по роже моджахед серёжа
Твентин Карантино  
Мы тоже всегда били в школе, правда в основном пи_даров и ябед. Ну, по нашему мнению пи_даров, разумеется. Пи_даров было 2 и один ябеда, который всегда жаловался, потом за это получал, потом ещё больше жаловался и ещё больше получал. Был какой-то заколдованный круг.

Надо сказать, что пи_доры и ябеда не были ни немцами, ни арабами, ни афганцами, а были русскими. Вывод - русских всегда бьют. До тех пор пока они не разозлятся. А вот тогда всем писец.
.Y.  
Ты ещё деццкий сад вспомни, умник. На самом деле, русские всегда нарываются. Из-за комплекса неполноценности. Притом, чем больше комплекс - тем больше нарываются))
Причём, кончается это всегда одинаково - русским вваливают кизды. На некоторе время они затихают, но комплекс-то растёт! Да... Не работает это только в одном случае - когда русские, действительно, бьются за родину. А не за комплекс. Patria o Muerte!
Ket  
А из-за чего Автор из Германии сбежал? Детей у него нет... Может из за клопов в поездах...
Чудо  
фффууу - какой мерзкий пост...
Веденский  
Крендель спонсор. У него на даче биотуалет поставили вверх ногами. Причём, он сам и.. и...)
Твентин Карантино  
Русские всегда нарываются. Из-за комплекса неполноценности. Притом, чем больше комплекс - тем больше нарываются (c)
Иваныч, жопой чую, это ты про Ведю :))
Deleted  
Сашо,
а его не распяли там? Ведь по российским ГосСМИ любят рассказывать, как в других странах мальчиков распинают. Ты ещё раз посмотри. Должны были распять, ну никак без этого они за границей не могут! В России ну максимум ноги переломают или в пузо со всей дури заедут. Но, ведь по-доброму так, душевно и духовно. Ну, потом в отделение увезут и попытают там, унитазным ёршиком в рот или бутылкой в зад. Но, опять ласково и воспитательно. А те сразу распинать, изверги! Вопщем, ты там информацию уточни, нечего нам тут прилизанные картинки заграничных ужасов представлять. Россияне хочют знать правду о чужих странах! Своя им всё равно не интересна, бо тут всё до скукоты распрекрасно.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩