Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 сентября 2019 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

8
Сентябрь 2019

А сегодня было та-ко-е!

- Эти?
Сонная продавец проследила за пальцем моего выбора.
- Веддинг.. розы.. Кения.. - прочла она с бирки.
- Wedding? - по-кенийски спросил я.
- Веддинг, - подтвердила продавец.
- Я жениться не собираюсь, - сказал я.
- Дарите, а там скажут, что делать, - сказала продавец.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
То-то я думаю, фамилие нашего Введенского мне чото напоминает. А ить он же женился. Где, кстати веддинг торт, салат, коньяк и шампанское на опохмелку?))
Твентин Карантино  
Веддинг молодца. Ведя то есть. Сам вчера пост накатал, сам его дважды откомментировал и сам же себе ещё и плюсы поставил. Настоящий мужЫк! Самодостаточный.
Веденский  
Это жена поставила ) Да, я счастливый человек. У нас чудесный активный малыш, который машет руками и ногами, часто кричит и имеет сильный бицепс - я чувствую, когда он соску прижимает, хотя соску он не любит.

А Муратти дочку замуж выдаёт, недавно регистрация была, а сегодня наверно свадьба. Не понимаю, чего он шифруется. Поздравляю! )
Калавинка  
То есть ещё немного, и малыша толе подключат к семейному занятию. Будет комментировать и плюсики ставить. Чтоб папочке было приятно. Это вы с одного аккаунтами, ведь? Или каждый со своей анкеты? Как бабуежку-то твою зовут?
Твентин Карантино  
Не удивлюсь, если малыш уже вовсю дубасит грушу и урамавашем отбивает соску.

Кстати, откуда Ведя всё про всех знает? Может богатая фантазия, или он оперу пишет? Т. к. опер сказал про всех писать...
Киса Шрёдингера  
Ведя такой брехуняка, это что-то с чем-то, конечно.
Веденский  
Она со своей анкеты, мы же тут познакомились, а как зовут, вам неважно.

А насчёт остального, я же ещё на римский захожу. Может недели 2-3 назад, время незаметно бежит, там все ясно поняли что дочка Муратти регистрирует брак. Может, свадьба, может, уже рожает, потому что жениться с огромным животом не очень.

Я хз. В любом случае розы покупают по красивому поводу, а этот шифровальщик ещё в штабе фронта работал. Матильда, помните в августе 44-го? Трое вышли из леса... Вещмешки за плечами, пистолеты в кАбурах. На самом деле их было пятеро - три долбо.. а и два дятела )
xxx  
веддинг по кенийски - жопа
Калавинка  
Как это трогательно. Познакомились на сайте знакомств. И вот уже даже личинку отложили. А все поговорить не с кем. Все на сайте трындят. Не по-семейному как-то это. Сегодня он якобы на римском трындит, а завтра первая бабка-ёжка таскает за волосы вторую. Или новый Иван-дурак даёт пенделя первому, потому как мадам тоже якобы трындела на формула.
Отчего с общей анкетки не вещать? И на аватарку семейный портрет: Иванушка-дурачок и Баба-Яга. И подпись "Спасибо Мейби на наше запоздалое счастье".
Вендетта  
"Господа громада!" У меня дежавю, или тритонша - "ну я дэн" собственной персоной?.. Который с множества анкет своих клонов выяснял родословную обитателей сайта до пятого колена, а после таки выдавал в ЕЖЕ на горА?..
Калавинка  
У тя давно энцефатия головного мозгу, дорогая. Самолетом отшибло.
Ket  
Если купить четыре розы то уже ниче не скажут
Веденский  
Кх-кх.. Клон бесполый! Это на могилку трианона, опять не удержался )

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩