Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 сентября 2019 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

8
Сентябрь 2019

Событие, которое меня обрадовало

Оторвался я от домашних забот и воплотил желание искупаться. Все про все 1 час, а кайф большой. Вел у меня прогулочный, складной, на балконе хранится.

Который раз убедился, сколько чудаков кругом. Ходят-бродят в такую жару, на тяжёлых велосипедах огромные туши в шлемах, как ведра у немецких рыцарей. А я приехал, сандалики, маечку снял и поплыл. Предварительно надо продуться, зажать нос и рот и подуть в них. Перепонные барабанки закрываются и вода в уши не попадёт.

Занозил палец о деревянные перила, там, на набережной есть такая лестница в воду под замком. Забыл пачку сигарет с тремя штуками в кармане плавательных шорт. А все равно, как приятно окунуться в купель и поплавать разными стилями. Кораблик рядом качается на якорях. Минут 20 потом уши реагировали на холодную воду, но после отогрелись. Я в 2013 году до ноября купался в Головинских прудах! Это в другом месте, туда я на машине ездил.

Мы, нижеподписавшиеся, мы, земноводные - Человек-амфибия и я, об'являем войну сухопутным. Вы должны выйти с поднятыми руками до 19 часов сего дня сего года и подписать акт о безоговорочной капитуляции.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Киса Шрёдингера  
Настало время ох*ительных историй. Одно и то же, одно и то же.
Вендетта  
Серёжа, не рискуй понапрасну, ты ж теперь муж и отец, береги себя... Мой сын по выходным ныряет на задержке дыхания, на глубину (страшно сказать!) в тридцать метров, правда, в океане...
.Y.  
Вендетта, как всегда, понтуетса... Вендетта, дусик, как доктор доктору... Так же как 250 милилиторов, и так и 25 метров стремительного погружения. Щитайте, што внука у вас нет. Сопьётся. Или заболеет шизофренией.
Вендетта  
А "ты чьих будешь, чей..." э-э-э... внук, спрашиваю?.. Или бабушка не дожила, слава богу, до такого Щастья?..
Веденский  
Спасибо, Вендеттушка, за заботу! И твоему сыночку удачи во всех начинаниях! Бывают же хорошие люди... Моей сестре, кстати, 53 и тоже Дева. Много дельных советов от неё получил.

Единственное, не могу пока зациклиться и отказаться от социальных сетей. Я только здесь, никаких ВК, ФБ, Однояйцников. Ну, спасибо ещё раз. Думаю, перемирие нас спасёт. Но вы жабры все равно отращивайте на всякий случай )
Взгляд  
кусок болотного ихтиандра, ты на жигулёвское море приезжай и поныряй со скал... в кристально прозрачную воду, где реально кажется, что до дна всего метра два...
Ket  
Палец занозил, сигареты забыл... Так в воду пер. Не убил там по дороге никого?
Брысь  
Жена пилит, дитя орёт, спать не даёт. Пошёл топиться, но... вот незадача. Камень забыл!

Кстати, када зажимаешь рот и нос и выдыхаешь с силой, воздух может пойти из другого отверстия. Пляж разом опустеет, после такого продува. Правда, если хочешь купаться в одиночестве, чтобы никто воду не мутил, самое то.
Веденский  
Крендель, ты в самодеятельности участвуешь?...

Я тебе помогу. Участвую. Зачем я соврал? А зачем он спросил?

Не понять вам, сухопутрым, морской души. Эх, море, море - волна под облака. Не, я лучше в своём пруду 300 метров купаться буду.
Ket  
если просто в ванне 1, 5 м. кв. почаще мыться, то и уже польза для окружающих.
Брысь  
Во! Гляди-ка. В "своём" пруду. У него свой пруд есть. 300 метров. А ещё прикидывается скромным железнодорожником. Может и своя электричка есть, чтобы ездить как все?

- А где у вас тут пруд?
- А где поймают, там и прут!

Точно! Он же в ванне там по морям-океЯнам плавает. Ну, так тоже можно.

Море, море, мир бездонный
Пенный шелест волн прибрежных
Над тобой встают, как зори
Над тобой встают, как зори
Нашей юности надежды.

Тока жена, зараза, постоянно уточек топит.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩