Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 24 сентября 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

24
Сентябрь 2019

Просто так

Закрываю тему Словении. Страна уютная, компактная, безопасная и красивая. Она для созерцания. В 2015 году как пошли к ним мигранты после закрытия границ Венгрии. Аэропорт Любляны игрушечный. Мне надо было 3 часа ждать нужного автобуса. Обошла окрестности и присела на скошенной траве, раскрыла чемодан и давай с удовольствием есть. Подошли полицейские, посмотрели, кивнули и ушли. Доехала до Копера. Останавливаться в городе мне не хотелось. Поехала в деревню Грачише. Это был четверг, а в выходные у них автобусы не ходят. С удовольствием гуляла по окрестностям. Набрала сливы, виноград, инжир. Слив мне хватило до конца путешествия. Представляете на отдыхе выезжать на автобусе в 6 утра. Целый день впереди. Россиян почти не встречала. Цвет глаз у словенцев коричневый. Мужчины - мошки высоченные и спортивные. Мало полных людей. Работа у них заканчивается в 15-16 час. У них возможности в течение часа доехать - хоть в горы, хоть на море. Это я жила условно на море. Потом поехала в регион Бохинь. Озеро Блед - озеро Бохинь - деревня старая Фужина. Я шла и себе говорила: " Неужели так может быть хорошо." Озеро среди гор, вода прозрачная. Место куда хочется вернуться. Красота во всём и со всех ракурсов. Словения заменяет Швейцарию. Потом Любляна и домой.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Алексей  
Спасибо, ёлка! Миленько получилось. Уютненько
Калавинка  
Мужчины - мошки??? Ну, хотя... может, вы и правы.
Platon  
Ёлка, а с гномом Перкмандиелжиком тебя не познакомили? Неужели скрыли национальное достояние от такой любознательной путешественницы:))
Твентин Карантино  
Перд... эээ пёрд... тьфу. Перкмандие кто?

Имелось ввиду не мошки, а мошонки. Очепятка.
.Y.  
Оу, мистер Феллини
Я хочу иметь объектив
Чтобы всё видеть
Всюду бывать
Всё знать
@
Чудо  
Ёлка улыбнула, светанула, уютнула.
Ли Си Цын  
все гуд. но почему фиксация на еде? старина Зиги спрашивает.
:::  
С удовольствием прочитала)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩