Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 сентября 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

30
Сентябрь 2019

Просто так

Позвонила приятельница. Я ей дважды вернула долг. Вспомнили как это было. Приятно. Другая приятельница пошла лечится от депрессии. Она из за неё отменила поездку со мной, а лучше не стало. Беда в том, что она привлекательная и привыкла к вниманию. Два друга хороших ушли из жизни, собака тоже покинула. Головой она понимает, что надо выходить из дома. Я могу подъехать, не приглашает. Новое на работе осваивать не хочет. Как хорошо иметь друга надёжного. Приехал всё наладил. Я ещё про подругу сказала, обещал и ей оказать техническую помощь. Решила сдать валюту - не берут, досадно. Когда её приобретаешь, надо быть внимательной. Привезли мне яблоки, за кабачками сама съездила. Жизнь налаживается.
Вчера смотрела анимационное кино. Я думала, что это только для детей. Люди профессионально этим занимаются, призы получают и денежные тоже.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Щас у меня чуть не случился гипертонический криз. И ладно бы от коньяку! Нет! Как это не берут валюту? Вот, смотри, Эльвира Наепуллина принимает по 63 рубля. А отдаёт по 68. С миру по нитке - голому рубашка. Сдаётся мне, што с Эльвирки уже можно картину ресовать. Три царицы подземного царства. Вот, Путина ещё трансвеститом нарядить и ЧУбайса. Ништяк! Васнецов и не мечтал о таком успехе! В Париж поедем на честно отнятые. В упоительно оранжевых кальсонах!
Lady Dream  
Депресию, если это она конечно), нужно лечить, не шуточное заболевание то, никакой надежный друг не поможет..,

Достаточно одной таблетки@
Нойе Вент  
Никанор Иванович, сдавайте валюту!(с)
Твентин Карантино  
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так... (с)

Я всегда говорил, что ничего хорошего нельзя ожидать от бабы с фамилией Наепуллина.

А ёлка - отличное вложение денег. Даёшь ей в долг, а она дважды возвращает. Вот это никакому банку не снилось, какая уж там Наепуллина. 200 процентов прибыли.
Хорошая болезнь - склероз. Ничего не болит и каждый день новости.
Ли Си Цын  
читал, читал и, уж, было подумал - не прав был во мнении в фиксации на еде. но, может, есть какой нибудь ришелье, который возьмется за даму, и поможет не думать ей об еде?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩