Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 10 октября 2019 г.
Мне тут рассказали...

вернуться на список записей

10
Октябрь 2019

Мне тут рассказали...

Тут наткнулся на видео в интернете, оказывается немцы планируют в следующем году приехать в Россию. Они организовали группу, которая должна продвигать "народную дипломатию". Поездка дружба называется, по немецки Freundschaftsfahrt. Они уже не первый раз приезжают в Россию, и я на них уже один раз наткнулся в 2017 году в центре Ленинграда у Петропавловской крепости. Прямо во время военно-морского парада, который принимал Путин. Я с ними тогда даже немного поговорил. Они меня спрашивали не собирается ли Россия напасть на Прибалтику. Также они были недовольны Путиным. Насчет Прибалтики я им сказал что Россия справится с ними и так, экономическими методами. Так что даже и нападать не придется. Немец явно такого ответа не ожидал. Он думал что я начну оправдываться, типа не будем, как вы могли подумать и т. д. Также то что они Путиным были недовольны я считаю невежливо с их стороны. Я вот не приезжаю к ним в Германию, и не пристаю к людям по поводу политики Меркель. Я уверен что любой немец сказал бы мне, что если не нравится, то вали обратно к себе в Россию.
Потом когда немцы ушли, я заметил что два парня русских пялились на меня как баран на новые ворота, пытаясь понять кто я такой видимо.
В общем в следующем 2020 году эти немцы опять собираются в Россию, и будут в Москве, Ленинграде и других городах, у них несколько маршрутов. В следующем году они задумали нечто иное. Они собираются выпекать хлеб и раздавать его на улицах. В том числе они будут раздавать хлеб на Красной Площади. Странное предприятие. Это у нас принято встречать гостей хлебом- солью, а они хотят хлеб- соль у нас в гостях раздавать. Типа они тут теперь хозяева или вроде того. Может быть чтобы подчеркнуть что они победили в холодной войне. Кстати, я уверен, что если допустим я поеду в Берлин, и захочу раздавать хлеб у бранденбургских ворот, то скорее всего я даже до туда не доеду. У меня все конфискуют на немецкой таможне, и заставят еще заплатить за утилизацию. А немецких "друзей" судя по всему пустят в Россию. Вот такая дружба, которая только по направлению из Германии в Россию идет. А к себе они если кого и пускают, то обходятся как с рабами и людьми третьего сорта.
Я помню когда то давно к нам Саманта Смит тоже приезжала, и писала письмо Горбачеву. Там тоже она дружбы и мира хотела. Как потом оказалось, это был обман, а мы поверили. Потом нам объяснили, что мы оказывается холодную войну проиграли.
Вот и теперь видимо немцев прижало, и они тоже вдруг "дружить" захотели и мира во всем мире. Типа русские, если из Польши по вам ракеты запустят, то вы не отвечайте, мы же друзья, вас хлебом- солью угощали.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Гитлер капут!

но + обязателен
Muratti Amb  
Немцы во всем следуют дяде Сэму.
И хлеб они раздавать будут только на нашем майдане.
Будет майдан, тут и они с хлебом.
А не будет, ходите голодными.
Примерно так немцы рассуждают.
.Y.  
Недипломатичный ты человек, Саша. Нельзя так с интуристами.
Калавинка  
Осеннее обострение что ли? Обманывает врача и спускает таблетки в унитаз?
xxx  
кто виноват понятно. Но нет ответа на второй вопрос, что делать
Бая  
Только с маслом и сыром. Иначе никакой Красной площади
Твентин Карантино  
Хотел вас встретить хлебом, солью
Да хлеб в берданку не впихнёшь (с)
Taina  
ну не знаю.. немцы тоже разные бывают, ты же знаешь
не все в политике, некоторые предпочитают не ориентироваться
Деймос  
Молодец
+ Тебе
И 15 значимых символов
Нойе Вент  
Зачем выдал проклятым буржуинам государственную тайну?
Ли Си Цын  
у немцев, похоже, тоже есть Павленские. нормальные люди проходят мимо подобных перформансов, а не обостряют на них внимание.
и проверь, есть ли в делегации китайцы?
Ol  
Надо ехать в Питер в 2020.
Веденский  
Безусловно, немцы по-прежнему являются одной из главных опасностей для России! Поэтому я предлагаю выделить особый грант мейбилино и всем спонсорами данного выпуска, особенно Муратти и кренделю.

Упс... Денег нет, но вы держитесь. Тогда встречное предложение - наплевать на всю эту писанину, насрать, нассать и забыть! Это бюджетно. Ну, такой бюджет, ничего не попишешь. Скажите спасибо, что вообще пишут.
Lo  
все-таки Саша молодец.
продолжает жить в Ленинграде.
стабилен...
.Y.  
Вот-вот! А Путин с Матвиенкой уехали! И ддавно уже нестабильны. Немцы правы. Только хлеб везьти не надо))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩