Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 ноября 2019 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

4
Ноябрь 2019

А сегодня было та-ко-е!

День народного единства отмечает вся страна. Пестрота в одеждах, в лицах. Всем нам дорога она! Бешбармак мы будем кушать и бузою запивать. Надо праздничный, аднака, тюбютейка надевать.

В русской вышитой рубахе, с кушаком и в сапогах самовар поставлю в хате - водку чаем запивать. Ох, хороший это праздник - День седьмого ноября. Вихрем сабельной атаки проскакали мы не зря. Но, сегодня отмечаем мы такой же славный день. И пожарскою котлетой нам закусывать не лень. Вспоминая, как когда-то весь народ, об'единясь, иноземца-супостата - выгнал. Так ему и хрясь!

Слаще нет об'единенья, хоть мы разные совсем. Дружных ждёт всегда везенье, в дружбе прячется успех. Льются песни, тосты, вина, отмечаем праздник мы. Будь страна всегда всегда красивой! И народы всей страны.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Да, тюбетейка тебе особенно пойдёт.

Бешбармак и водку не употребляю. Вчера зажарил цыплёнка табака, но вместо риса, по рассеянности, сварил макарон. Депрессия, чо. Живу, как робот Вертер. ААА. И чо ты думашь? Половину цыпленка съел и тарелку етих самых макарон. И почувствовал себя голодным. Аццки!

Да. Китайский чеснок в сеточке не покупайте. Он сухой. Ни капли сока из трёх головок не выдавил. Так вот цыплёнка сухими ошмётками и посыпал.

Какое уж тут единство, ежли чеснок без сока?
Юрий  
Небось в затяг курил
Little L  
Автор, а супружница твоея какой нации будет? Больно тёмненькая она на тебя. Это она тебя научила: "Мне неважно, на какой бок у тебя сдвинута тюбетейка, если в моей руке скалка"? Милаха )
Арина  
Самое главное - позитив. А он у автора есть. И пусть у всех будет. Хелуин был, видела днем чувака в костюме Деда Мороза. Прослезилась, ибо рановато пришел. А так мило. Почти карнавал, только с мертвечиной перебор.
А сегодня Казанская. Так что праздников на любой вкус. Сиренево - кто в тюрбане, а кто в кепке с платочком.
.Y.  
Странный какой день сёдня... За утро всех встретил - и бывших, и будущих. И кого люблю, и кого ненавижу. И холодильник вот, размороженный, сохнет. Можно ли щетать размороженный холодильник началом новой жызни - вот ис зе квещен.
ёлка  
Хорошее слово дружба " если друг оказался вдруг" Уступать не хочется, если только договориться.
Веденский  
Скромно как-то вы отмечаете.. А многие вообще на радостях языки в жопу засунули )

Чото мне одна пародия вспомнилась на Лещенко - Аверин, Камеди, песня Прощай, от всех вокзалов поезда. Это нечто ) Тут и вокодер, и Бьонсе, и Дефт панк. И это все - родная-родная, родная земля, холмы и равнины, леса и поля. Ты доброй судьбою на счастье дана, одна ты такая, на свете одна. Такой силлогизм, если правильно помню.

А жена у меня русская. Родом с окраины Тверской области из шахтёрского городка. Спят курганы тёмные, солнцем опаленные. И туманы белые - ходят чередой.. Родители пенсионеры, отец был водителем лесовоза, а мама - товароведом. То есть, самый что ни на есть народ.
Твентин Карантино  
"Дружба" это сырок!

Иваныч напомнил. Жена пишет мужу в ватсап-е:
- Дорогой, у тебя деньги есть с собой?
- Есть немного.
- Копи сука!
- Что?
- Долбаный Т9! Купи сока!
Вендетта  
Так ты говоришь, Ведя, "отмечает вся страна"?.. Вот и первый лицедей подтянулся - слегка приплюснутый, зато дармовой...
Веденский  
Вендя, зато он на электрогитаре умеет. Они в резиновых перчатках играют (с)

Стоя на диэлектрическом коврике и в противогаза, чтобы слушателей не пугать )
Твентин Карантино  
Ведя, это ты фильмов обсмотрелся, навроде "Танцор диско" :)
Там перчатки были актуальны, когда к струнам 5000 вольт подвели.
Тебе если к клавишам аккордеона такой напряг подвести, ещё не так заиграешь.
А эм диско дэнсер...
А эм диско дэнсер...

А старуха Изрыгиль сёня весьма самокритична. Правда, правильнее было написать в данном случае - лицедей(ка). Но, безусловно, сути дела это не меняет.
Вендетта  
Что- то жалко мне тебя стало, Жоржеттовна... Умничаешь ты, мягко выражаясь, ещё топорнее...
xxx  
а в Мексике позавчера был день мёртвых, позитивный праздник, тоже объединяет...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩