Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 ноября 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

8
Ноябрь 2019

Просто так

Поела пельмени из Калмыкии ручного изготовления. Содержимое вкусное, но оболочка и шов толстоваты. Заказала просто фарш, если по цене подойдёт. Из Калмыкии баранов живых самолётом отправляют в Катар. Еда, конечно не полезная, но хочется иногда. Не может быть скуки, когда есть, что поесть.
Приятельница прислала ролик, как 7 ноября отмечают в Алдане. Даже не знаю где это. Так бодрит. Мы на 7 ноября всегда в поход ходили и даже с ночёвкой. Были снежно и грязно. Другая приятельница уже билет купила без ведома начальства в Кисловодск на НГ. Видимо у неё там кто-то есть. Была гармония в организме, так везде может быть хорошо.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
"Алдаан-3" - вымышленная братьями Стругацкими ЭВМ. На ней работает главный герой повести "Понедельник начинается в субботу" Александр Привалов. Её название перекликается с названием боевой системы ПРО А-35 - "Алдан", в состав которого входила первая советская полностью полупроводниковая ЭВМ 5Э92б, разработанная в 1961 году в коллективе под руководством академика С. А. Лебедева. Возможно также, что "прототипом" послужила машина "Раздан-3", разработанная в Ереване и популярная в 60-е годы.

"Алдан-3" представляется в повести известной не только сотрудникам НИИЧАВО машиной - когда Привалову предлагают на ней работать, он понимает, о чём речь, и отзывается о ней: "богатая машина". Во время событий повести "Алдан" нередко бывал сломан, его подключал к своей ЦНС Кристобаль Хунта, и, наконец, Фёдор Киврин подселил в машину чью-то "работящую бессмертную душу", после чего "Алдан" иногда выдавал на выходе: "Думаю. Прошу не мешать".
@

*

Гармония в организме есть часть более сложной гармонии - гармонии в душЕ, которая, в свою очередь, является частью ещё более сложной гармонии и напрямую от иё зависит. А везде жить нельзя. Везде даже существовать трудно.
Бая  
После баранины с айвой гармония не может не наступить. Но на всякий случай лучше носить ее с собой. Касстрюльку с бараниной, в смысле
xxx  
Люблю повеселиться, особенно пожрать
:::  
Приятельница прислала ролик, как 7 ноября отмечают в Алдане. Даже не знаю где это. Так бодрит.(с)

Боюсь представить, что в ролике так взбодрило Елку) надеюсь, там не про освежевание баранов)
Веденский  
Алдан - это в Якутии, им золото и алмазы раздавали на празднике.

4 ноября в День народного единства вокальный ансамбль "Жемчужное достояние Якутии" Акционерной компании "Железные дороги Якутии" стал победителем в номинации "Ансамбль" на Районном фестивале национальных культур "Вместе", который состоялся в этом году уже в седьмой раз и проходил во Дворце культуры города Алдана.

Основное направление фестиваля - популяризация и пропаганда аутентичных форм фольклора, творчества мастеров народных промыслов и ремесел, декоративно-прикладного искусства, самодеятельного художественного творчества.
Вендетта  
Ездила как-то в командировку в Якутск, так мне тоже подарили дурацкий тяжёлый сувенир, обсыпанный алмазной крошкой... И долго пылилась у меня на полке эта штука - в хозяйстве совершенно бесполезная - выкинула только после капитального ремонта с остальным скопившимся хламом...
:::  
Такими сувенирами можно орехи колоть)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩