Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 10 ноября 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

10
Ноябрь 2019

Просто так

Вчера с двумя мужчинами познакомилась. Первый на нашем лугу запускал коптер квадратный. Я не могла не подойти. Две жены, 7 детей, сам из Сибири и у него три летательных аппарата. Только переехал в наш район и ничего не знает. Другой мужчина, по его рассказам, мастер на все руки - самоучка из Белоруссии. Сидел на нашей лавочке, где мы обычно перекусываем. Дали ему чай и бутерброд, от денег отказался. Трудная жизнь в Белоруссии, оттого здесь работает - крыши покрывает. Страховка есть. Не женат. Дядя его на заводе в Минске работает, зарплата российскими рублями. Ждал, когда его автобус подадут, а там 100 метров до дома родного.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Покрывать девок надо, а в летательных аппаратах самому летать. Чем на земле-то джойстиком крутить и башку задирать в небо.
Taina  
ну не знаю..
7 детей и 100 метров до дома родного
нет, не наш случай, ждём дальше)
xxx  
тяжела и неказиста жизнь российского туриста
Калавинка  
Куда ему еще-то покрывать? И так семеро по лавкам. Пусть уж отвлечется
.Y.  
Я ж про девок, а не про жену. Жену беречь надо. Кто тебе стакан воды и борща с похмелья?.. Не дети же!))
Калавинка  
А я про всех. Какие девки отцу многочисленных семейств и владельцу трёх ЛА? Только на джойстик давить.
Вендетта  
Мне сегодня душевно так написал дядечка из Австралии - будь я побойчей, скаталась бы в эту ж@пу мира за его счёт... Хотя, как вспомню их тягомотную процедуру визирования, все желания пропадают...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩