Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 19 ноября 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

19
Ноябрь 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Я заметил что сейчас в СМИ муссируется тема прививок. Журналисты даже членов правительства спрашивают, привились они или нет. Прямо кампания какая то за прививки. Однако наверное некоторые не знают что есть опасность. Например возьмем гидроксид алюминия. Это соединение используется для усиления действия вакцины. Если почитать про гидроксид алюминия в википедии, то на русскоязычной странице написано сравнительно мало, а если взять например немецкую страницу, то она раза в три длиннее. Там рассказывается в том числе о рисках, связанных с гидроксидом алюминия. Оказывается есть риск получить болезнь Альцгеймера. Подозревают, что алюминий образует кристаллы в мозгу, которые своими острыми отростками разрушают клетки, от чего человек тупеет. Если клеток разрушено не очень много, то мозг это компенсирует в какой то мере, так что сложно заметить. Но к старости некоторые тупеют уже настолько, что забывают свое имя. Известны случаи, когда эта болезнь была вызвана приемом таблеток от изжоги, содержащих гидроксид алюминия. В инструкции к этим таблеткам кстати мелким шрифтом написано про риски.
Поэтому у меня есть подозрение, что идея прививок у нас в России идет от того же источника, что и повышение пенсионного возраста. Возможно отупление населения входит некую глобальную программу.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
"Во всём мне хочется дойти до сути" Хорошо бы этот вопрос профессионалы решали. Когда болел Моцарт, его лечили ртуть содержащими препаратами.
xxx  
Хочу заметить, что глобальная программа, в принципе, выполнена.
Твентин Карантино  
Сашо, не ешь гидроксид алюминия :) А то нам нечего будет читать.
Кстати, у чиновников и членов правительства спрашивали (и даже по телеку показывали), мол, вы все привились? А они отшучивались и говорили, что они не болеют. Ясен перец. Мля... я бы тоже не болел, за зарплату в пол лимона в месяц.
Нойе Вент  
Возможно отупление населения входит некую глобальную программу.(с)
Что, только вчера проснулся???

Даже если быть не в курсе реалий различных систем образования, достаточно просто выйти на улицу. Просто на лица посмотреть. И взглянуть на старые фотографии, сделанные в тех же многолюдных местах.
Деймос  
... и ощутить, что небо было голубее и трава - зеленее. Главное, чтобы фотки были черно-белые.
Тайга  
Иногда Альцгеймера симулируют, чтоб уважать себя заставить))
.Y.  
Честно говоря, Вы своим Альцгемером задолбали.
Чудо  
Хочу заметить, что глобальная программа, в принципе, выполнена.(с)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩