Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 10 декабря 2019 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

10
Декабрь 2019

Наблюдал такую картину...

.. этой зимой, в ноябре, родился отъезд в далёкие, но тёплые края.
Вдруг всё оказалось просто - жить в холоде и темноте стало невыносимо. Последствия случайных связей с морем были плохо пролечены(ну не выпить мне столько!) и вот вам осложнения - жить без него серо и темно.
а также сыро и кто-то скребётся в крышку, а я этого не люблю.
а также, почему бы и нет? я вообще заметила некую странную прибитость(даже не привязанность) к местам, квартирам, домам.. а иногда и к конкретным диванам(некоторых буквально не отодрать)
и когда наконец-то выяснилось, что если уж Земля и не круглая, то огромная, это уж точно! когда это выяснилось(пришлось проверять), то вопрос материализовался сам собой - чего бы и нет, то есть, да?!..

Интервью давала: Ромашка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Вендетта  
Ромашка, "вы права" - стоит только начать, и потом уже "нас не догонишь"... Знаю чудаков, что из-за нездоровой тяги к бродяжничеству - иначе их бюджетные путешествия не назовёшь - влезают в долги и набирают кучу кредитов, вместо того, чтобы честно трудиться и жить по средствам...
Muratti Amb  
Израиль не заграница.
Ромашка  
этттатадааа. но я и не туда поеду.
а чо в еже, кроме постовых, есть пешеходы?
.Y.  
Когда на сеpдце тяжесть и холодно в гpуди
К ступеням Эpмитажа ты в сумеpках пpиди
Где без питья и хлеба, забытые в веках
Атланты деpжат небо на каменных pуках
@

Как ты понимаешь, ключевые слова - БЕЗ ПИТЬЯ И ХЛЕБА. Ибо еда (натюрморт) есть лучшее и доступнейшее средство от тоски и депресии. Чем лутше натюрморт (еда), тем лучше помогает. Всё как с настоящими лекарствами из аптеки - чем дороже, тем целебнее))

Вообще, в такую погоду лучше всего идёт цыплёнок табака. С чесноком!! А после можно варёные кольца кальмара залить майонезом. Ну и тэдэ.
Ромашка  
в такую погоду также хорошо идёт, как говорил барон Мюнхгаузен, что-нибудь из русского рока. Сплин, ДДТ, Серьга... старого, с выдержкой. но так ведь и спиться недолго))
.Y.  
Сплин и Серьгу вычёркиваем. У на натюрморт, а не изостудия при Кащенко)) Можно Окуджаву. Хоть бы и в исполнении ДДТ. С трубой. Представляй, что Введенский играет. Спецально для тебя)
Веденский  
Да, я заметил Алису ) Как мы вот друг друга чувствуем Вань )

Море - это моя тоже большая любовь, а я в этом голу только в канале имени Москвы купался. Сумасшедший год, потери, приобретения. Мой. Ты заходи, Алис, почаще, тогда точно не сопьешься ), а про про море самая ппонзительная - детская песня. Я это понял и вам рекомендую. Вань, сакса послушаю.

Цепи якорей гремят в порту.
Верят корабли в мою мечту.
Всем ветрам назло я спешу на зов
Дальних, неизвестных островов.

Снятся часто
Мне по ночам дельфины.
Снятся чайки
И мачты бригантины.

След мой волною смоет,
А я на берег с утра приду опять.
Море, ты слышишь, море,
Твоим матросом хочу я стать.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩