Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 10 декабря 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

10
Декабрь 2019

Просто так

Прочитала отличную статью Rauchverbot. Я полностью согласна. Могут люди писать кратко и по существу. Я сама не курю и не курила. Раньше вокруг все курили, меня это немного возмущало, но после доходчивого объяснения, как это необходимо человеку, примирилась. Наши люди любые запреты научились обходить. Есть засекреченный доклад американских исследователей, что люди, курящие трубку, в среднем живут дольше не- курильщиков. В давние времена, это являлось дезинфекцией. Именно курение табака спасало дыхательные пути и ротовую полость. Сейчас венцы выходят на демонстрации против запрета на курение.
Пришла в гости. Хозяйка курит. Поставила улавливатель дыма, что я ей скажу - она у себя дома. Неприятно, когда запах курева проходит в квартиру. У нас на площадке собирается народ и дымит, хотя бы пепельницу освобождали. Попробуй им что-нибудь скажи, какую - нибудь пакость сделают.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
В прем подъезде кто-то несколько раз высыпал содержимое баночки-пепельницы на коврик перед дверью борцов за права курильщиков. И знаете, как бабка отмолила.
Трубка - это образ жизни. Не каждый может соответствовать. Голландский, например, трубочный табак - это что-то!
.Y.  
Есть и сигареты с приличным табаком, но напод предпочитает курить всякое гонво "с кнопками". Господи! Как я бесился, когда по долгу службы вынужден был отоваривать соотечественников табачными изделиями. Я чек старой закалки, я не понимаю - с кнопкой-без кнопки, розовые-фиолетовые. В моё время всё было просто:
Мальборо, Мальборо-лайт, Мальборо-сто. Ротманс были приличными сигаретами. Был Gitanes-caporal с фильтром и без фильтра. Были Kim, Ligeros и Monte-Cristo.

Щас всё поддельное, кроме Cohiba. Но, сцука, дорого.

А с трубкой возьни много. Трубка - это как зажигалка зиппа. Ты покупаешь оную зиппу, и пару месяцев тебе нравится, как она звенит. Потом тебя достаёт покупать ей бензин, кремни, заправлять её через день, менять ети самые кремни, фитили... Ты бросаешь её в какой-нибудь ящек с глаз долой, идёшь и покупаешь себе чудо прогресса - крикет или бик. И сигареты Погарской СИГАРНОЙ фабрики из доминиканского или никарагуанского табаку. И становишься чилаеком!
xxx  
если человек, курящий трубку, с деревянной ногой и попугаем на плече, то он заслужил право курить на лестничной площадке
Калавинка  
Засекреченный доклад... вон оно что... теперь многое понятно в этой песне.
"Моя бабушка курит трубку.
Трубку курит бабушка моя."
Веденский  
Трубка вставляет надолго, это со слов конечно. Может часа на 2-3 вставить. А хорошие сигареты Погарский фабрики от 250 за пачку. И магазин у них в Москве ОДИН - на Угрешской улице. Проще вообще не курить или то, что всем продают.

Я вот на балконе смолю Camel, вкуса никакого, но сами пахнут. Надо бросать ) И подбухивать тоже.
.Y.  
250 руплей cohiba стоит. мейд ин куба, андестенд? никогда ничо не бери в фирменных магазинах. и в интернет - тоже. и в салонах хи-фи.

И не кури русский camel. И американский не кури. Они поменяли состав. Терь это чистый туберкулёз))
Lady Dream  
Как некурящая очень хорошо ёлку понимаю... согласна с каждым написанным словом, одна радость мои соседи бросили курить
Ромашка  
про попугая, хоть и не у автора, очень верное замечание.
а вообще, к сожалению, но не стыду, подбешивают почти все - курящие, некурящие, обгоняющие, ползущие(сразу после того, как обгонят).. и т. д..
Вендетта  
А почему вы таки ссы... э-э-э... не проявляете свою гражданскую позицию?.. Не шугаете курильщиков в неположенных местах управдомом, Западом, пращурами, мусорной свалкой за стенами Иерусалима (нужное подчеркнуть), не ставите подсечки подрезающим и т. д.?..

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩