Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 5 января 2020 г.
Клубы, кино, театры...

вернуться на список записей

5
Январь 2020

Клубы, кино, театры...

Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" по произведению Скотта Фиджеральда. Жуть. Прожить свою жизнь наоборот - родиться 8О летним и уйти из жизни младенцем. Смотрела не отрываясь.
Спектакль видела"Средство Макропулоса" Она оставалась молодой на протяжении столетий и устала от этого (всё время вступать в отношения)
Книгу читала - он вечный мальчик - жил по два года в разных семьях.
Я сейчас ни в какой возраст, если была бы возможность, возвращаться не хочу. Были упущенные возможности и жизнь была бы другой. Ни из какой зоны комфорта выходить не хочу, как советуют. Мне бы в этой зоне пожить без катаклизмов. Хочу, чтобы осталась лёгкость на подъём, некоторая авантюрность, остатки привлекательности и много внутренней энергетики. Само собой открытость новому.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
И денег вам побольше.
Taina  
Возвращаться плохая идея. Я думаю, все повторится.
Это только кажется, что возможности упущены, время потеряно и т. д. Наш внутренний компьютер принимает всегда оптимальные для нас решения на тот момент времени. Все не зря..
Котеище  
Правительство Медведева в отставку!!!
Арина  
Ну низнаю... Фильм смотрела, не отложилось, не зацепило. А вот "Средство Макропулоса" с Гурченко люблю до сих пор.
И таки да, медведей в зоопарк.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩