Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 января 2020 г.
Мне тут рассказали...

вернуться на список записей

9
Январь 2020

Мне тут рассказали...

Не даёт мне покоя один вопрос. Говорят, однажды в Голливуде одного известного китайца обломали. Вот если бы встретились в поединке Мухаммед Али и Брюс Ли, то кто бы победил? Поединок по правилам боёв без правил в октагоне. Я считаю, что у обоих шансы равные. Оба очень быстрые, но, Брюс быстрее. Разница в весе компенсируется разницей в арсенале приёмов, но тоже не до конца.

Потом, в китайца попасть такому тяжу просто нереально, а китаец может добраться до болевой точки. Я считаю самый такой крутой фильмец про единоборства - Онгбак, про тайца и голову Будды. Он там по головам бегал, локтями и коленями все крушил. А какой акробат.

У заявленных спортсменов фамилии схожие. Мне тут рассказали, как Александр Медведь, борец японца-каратиста заломал. Так ведь и Карелин тоже отличился и там же. Ладно, очередной мой бзик.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Победил бы Джеки Чан. *подумал* И Оуэн Уилсон. *ещё подумал* И Николай Ерёменко-младший aka Серёжа.

Был на Юпитере древний обычай
Если забраться вдвоём на хребет
И чтобы с ними был друг закадычный
Благословит всех троих Ганимед!
@


*
Веденский  
Четверка, значит, играющих. Вань, дУпли не надо сразу сбрасывать, сначала надо заходчика прокатить. Геннадий Хазанов, Концерт на заводе. Да и плюс наверно не твой.
Ket  
Гораздо интереснее посмотреть на встречу Веди и его "фанатов" по ЕЖЕ. Не Ведя от встречи уклоняется - тянет интригу и повышает ставки.. фанатов.
+как подарок к НГ ))
Веденский  
Кет, а ты читала Четвероногую лотерею?.. На московском ипподроме была?..

Ну, не шмогла я... А я смог. Просто, действительно, мы с букмекерами в связке. Не все импонетнты могут сразу в одной точке собраться ))
Твентин Карантино  
Самый крутой чувак в Голливуде это Чак Норрис. Ходили слухи, что однажды Норрис вставил два пальца в розетку и... убил ток!
Веденский  
Не, Норрис лишь ученик Брюса. И мы все стали свидетелями трансформации фильмов про каратистов от страшных рубок до юмористических трюков Чана.

Знаем и великих боксеров, и бойцов смешанного стиля, того же Федора Емельяненко. А вот именно схватка эпических бойцов не состоялась. Восстание боксеров в Китае было кажется подавлено? А Шаолинь жив... Тут многоточие самый правильный конец.
Ваня Монин  
Неомонархисты - опущенные казлы и петухи - всех ломать по очереди)))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩