Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 января 2020 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

22
Январь 2020

Сегодня тут по телику показывали...

Посмотрел вчера пресс-конференцию Мишустина, где он основные задачи нового кабинета министров разъяснял. Первым делом он назвал - демография, реализация национальных проектов, и т. д. Мне сразу в голову пришло, Мишустин заставит русскую бабу рожать.. Будут деньги раздавать за рождение детей. А я вот между прочим слышал мнение, что чем больше у бабы денег, тем меньше она хочет размножаться. Поэтому еще не факт, что раздача денег приведет к улучшению демографии.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
Пиписька у тя не выросла женщину бабой называть.
Taina  
не факт, но
размножится деревня и пьяные регионы
на эти деньги у них можно как то прожить
такая вот у нас демография получится
.Y.  
Правительство в глубокой жопи. У их даже снегу нет. Едешь по родному городу, н и х е р а не видно, г д е едешь, потомушто фонари светят, как свечки заупокойные, тока периодически среди етой тьмы Е*ипетской возникают фантастические светодиодные деревья или цыфры 2 0 2 0 прямо посреди тротуара.

Приезжаешь в долбаное Ховрино, на какой-то МЕЖДУНАРОДНЫЙ автовокзал, а там - ни пожрать, ни попить. Тока покурить, прыгнуть в долбаный холодный автобус - щас же нет печек, кондиционэры только, за полчаса нагреть его своим телом, и снова выпрыгнуть в холод и мрак.

Мишустин там, Пустин или Медведин - разницы-то никакой!

Скока раз я вам говорил - давайте меня в вице-короли! Я бы вам ужо указал светлый путь. А вы чото телитесь. Ну, телитесь, телитесь. Как бы телят ваших на очередной убой не погнали. За очередной экономический и политический кризис. Дело-то недолгое.
xxx  
ему до конференции все задачи Путин разъяснил. И про национальный проект, как заставить женщину рожать, тоже. Оне там грамотные в этом вопросе, чай не лаптем щи хлебают
Твентин Карантино  
Если разъяснил только как заставить женщину рожать, то, попой чую, опять у них ничо не получится, польку, прежде чем рожать, ему нужно разъяснить, как сделать женщину беременной. Без этого ничо не получится.
.Y.  
Про ето есть хорошее польское (не немецкое!) кено "Новые Амазонки". Недавно пересматривал. Ржака, чо. Особенно бпбулька, за баночку варенья выдавшая военную тайну - для чего всётке нужны мужыки. Нет. Не деньги зарабатывать. Нет, не шубы покупать.

*
Чёрт... У меня опять стала ломаца електрика. Вчера вот розетка накернилась - дверью шкава по ей саданул, сёня вот НЕУБИВАЕМЫЙ чайник Босх отказывается выключаца... Наерно, таки влюбился. Детушки! Не ездейте на курсы повышения квалификации! Там ропадаются екстремально красивые и екстремально молодые особы. Это гибель... Сразу нужны диелектрики - коньяк, пиво и тэдэ...
Ли Си Цын  
ясно же было сказано. государство вас ни о чем не просит. ни рожать, ни вообще никуя. налоги только платите. мы, государство, выкрутились - вот и вы по нашему примеру.
Синьор Карабас  
сразу в голову пришло - точка...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩