Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 января 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

22
Январь 2020

Просто так

Габриэль Гарсия Маркес. "Сто лет одиночества." Как важно в начале пути встретить своего человека. Они познакомились на танцах. Ей 13 лет, ему 18. Она сразу согласилась выйти за него замуж, правда это произошло через 13 лет. Она настояла, чтобы он написал книгу, взяв остальные заботы на себя. Им удалось прожить вместе. Здорово. Правда она красивая. Вот не встретил бы он её, написал ли он книгу, неизвестно.
мне нравятся красивые люди, на них приятно смотреть. Хорошо, когда они это осознают и ведут себя правильно. Неземная красота - Одри Хэпберн, Вивьен Ли, Софи Лорен и др. Необязательно, что у них хорошо складывается жизнь.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
всё относительно, но чаще как раз не очень хорошо складывается жизнь
красоте не часто сопутствует хороший характер или ум
почему то..
.Y.  
Полковнику никто не пишет, в Макондо опять дождь и собачий холод. Одри Хепберн - селёдка в от Карден, Вивьен Ли - носатая, Софи Лорен ест морковку, лук и хрен.

Недавно пытался четать Пелевина. Из последнего. Не пошлО. Братишка так и не научился пейсать. Ребяты! Бросайте наркотики, я серьозно! Лучше пейте. Дорогие напитки.
xxx  
возможно, что если б он не пошёл на танцы, то написал бы "200 лет одиночества" и генералу никто не пишет"
Ли Си Цын  
последнее айфак, имеешь ввиду. да, не очень.
гарсиа маркес? извините, но говноавтор. из разряда тех, кому присуждают премию на кинофестивалях - потому что надо присудить именно ему.
.Y.  
Не согласен. Автор хороший. Но не у всех хватает духу прочесть его во второй раз. То ли дело Дюма! То ли сын, то ли отец... То ли дух святой)) Шутка)) Вот спросите меня - скока раз я прочёл "Сорок пять"? Раз сорок пять! И серавно прёт. Особенно, конешно, диалоги. Ну или голос за кадром (размышления автора). Это вам не Монтень. Под это не заснешь)) Кстати, обыгрывается в книшке))
Ли Си Цын  
то пелевин, то дюма. дюма я перестал читать в школьном возрасте. возможно, недоработка.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩