Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 февраля 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

1
Февраль 2020

Просто так

Два случая из метро. Сижу рядом с приятной девушкой, смотрю в окно напротив - кто же с ней такой страшный сидит - оказалась я. Всегда считала себя интересной. Вот, что делает стрижка. Держусь за поручень, чтобы не упасть, после продолжительной прогулки организм хочет отдохнуть. Парень с большой сумкой уступает мне место. Слышу свою остановку, поднимаюсь. Мне говорят сумку возьмите. Сказала всем спасибо, парень схватил свою сумку.
С приятельницей ходили на выставку Гейнсборо - Зарядье коснулись и Гум. Хорошо. Решили раз в неделю выбираться.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Я чото Гейнсборо не очень. Смотреть не на што. Одни деревья или бабы. Или Бабы с мужыками, но скушные. Идут куда-то, причём полностью одетые, включая шляпы, молчат о чём-то - и опять вокруг деревья. Гринпис какой-то... Ну или дом отдыха в Подмосковье.

Нет. Я люблю, чтоб лошадки скакали, на них мужыки с саблями, на заднем плане пылающий вражеский город, а на переднем - корзинка с вином и всякой едой из отдела деликатесы. Ну и в углу чтоб курчавый ангелочек дул в трубу.
Веденский  
А город какой пылает, Урюпинск? Елец брал, Сыктывкар брал, знаем.

По-моему, Гейнсборо очень живописен, очень, на грани сюра. Старая, добрая Англия, крестьяне едут с ярмарки или жатвы, а Джорджиана, герцогиня Девонширская смотрит, все ли налог заплатили. Или охотник с дамой и ружьем. Понятно, ружьё не выстрелит, но, бигль, это порода собаки, пару то кроликов на ужин поймал. А кролики - это не только ценный мех, чтобы ты знал.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩