Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 5 февраля 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

5
Февраль 2020

Просто так

Прекрасная выставка Поленова. Народу тьма. Многие работы - дар семьи Поленова, датированные 1939 годом. Видимо так надо было. Бывает же так, если человек талантлив, то и в других областях тоже. До этого я ходила на концерт из произведений, которые он любил и исполнялась его вещь тоже. Предложила приятельнице съездить в Абрамцево, Поленово, Тарусу - согласилась. Она турист потенциальный. Я дала ей в аренду палки. До мороженого она никак не доедет. Я дорожу дружбой с ней, правда у неё двое мужчин воздыхающих.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

xxx  
возьми одного себе. Потом поменяетесь.
Синьор Карабас  
представил жизнь... пространно и туманно... мечтая в след большому кораблю, цветы купил у пирса, как ни странно, совсем не те, которые люблю...
случайности не случайны...
vasja  
Не доедет, так дойдет. С палками до мороженого.
Твентин Карантино  
Дала в аренду палки... как можно было отдать самое дорогое? :) А вдруг стащит?
Ли Си Цын  
я сделала ей добро, а в ответ не шиша. хоть, и два мужика у ей... а, Поленов - подчеркнуть красоту души, видимо. типа, достойней.
Ли Си Цын  
е-ма, про мороженое забыл. подруга толстая, думаю.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩