Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 6 февраля 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

6
Февраль 2020

Просто так

Прочитала откровения одного интересного человека. Полностью согласна. Речь идёт о дружбе. Моя функция была поддерживать дружбу. Звонить, общаться. Потом подумала зачем. Хорошее прошлое, но сегодняшнего нет - так напоминать о себе без церемоний - ты есть, я есть. Приятельница вся ушла в собственное состояние, боится принять решение. Со мной встретиться ей недосуг. Стала ездить в приют. Иногда мне звонит, я, конечно, слушаю её стенания. Себе говорю, что она человек хороший.
В Германии есть презрительное выражение " Gutmenschen" Это относится к разным защитникам природы, человека и др.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Я вот не знаю, как по-немецке будет "не гринпис" - в смысле "плохие, злые люди", но не из наших, не из берегового братства... Поэтому рискну обозвать их по английски - ивал пипал.

В общем, вот был у мнея хороший коллектив, многонациональный, но хороший. Када уходил, мне и вещички мои на шкапчик положили, чтоб не забыл, значит, а теперь у меня новый коллектив...

Нет, ничо дико негативного сказать не могу, но чажку спи*дили. Это на той неделе. Двух дней не прошло. А на етой неделе спи*здили сыр. Кароче, бомжатник самый настоящий. Приют для маргиналов, длять.

Глана, понимаешь, прям напротив столовой (где холодильник с сыром и шкапчик с кружкой) висит бамажка - "точка дератизации". Выходит, не помогает. Надо больше яду сыпать.
Ли Си Цын  
функция - поддерживать дружбу. говно ваша дружба, если, функция. но ты и сама все расписала.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩