Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 16 февраля 2020 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

16
Февраль 2020

Сколько стоит...

Продолжая вчерашнюю тему о жилищных алиментах, хотелось бы рассказать о неких позитивных моментах, которые я в этом вижу. Может быть не все так плохо, как кажется. Мысль заключается в том, что возможно эти привилегии женщинам в России делаются не только ради женщин России. Цель возможно заключается в том, чтобы привлечь женщин из других стран в Россию. Насколько я знаю, подобное есть и в других страна вроде Германии и США. Когда я жил в Германии, у меня был русский приятель, который работал в аэропорту. Он привез с собой из России подругу, и эта подруга пошла там в Германии что называется по рукам. Она отдалась даже престарелому профессору, у которого училась в Берлине. Тому было за 60 наверное. На что только не пойдет русская баба ради красивой жизни. Также она еще отдалась программисту вроде меня. Так что у этого моего приятеля сьехала крыша, и он там почти дошел до криминала. Даже суд был, но видимо его помиловали, так как у него и правда сьехала крыша. Он лечился у врача психиатра потом.
Так о чем это я. Я заметил что иностранные бабы и правда полезли в Россию. На ютубе уже таких несколько заметил. На сайте знакомств мне также уже негритянка написала. Может конечно и развод какой то, а может и нет. Надо сначала изучить вопрос, прежде чем с ними связываться.
На первый взгляд получается, что иностранка, в случае выхода замуж за русского, сможет получить гражданство РФ через три года. И все это время она будет как бы бесправна, и не будет пасть разевать лишний раз. Также можно будет наверное через два года с ней развестись, если наскучит, и пусть едет обратно к себе домой. И взять новую так сказать наложницу. За желание красивой жизни надо платить.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Нойе Вент  
Престарелые профессора бывают очень секси. За 60? Профессор в 60- это вам не алкаш диванный в 40.
maybelino  
А он мне его показал со стороны, точнее другого мужика, который выглядел также как этот профессор. Такой низкорослый плешивый сутулый мужичек. Сомневаюсь что сильно секси, особенно если тебе 25 лет.
Калавинка  
Ну ясно все. В Германии автора ссильничали в извращённой форме. Какой-то чувак назвался профессором и надругался прям в аэропорту. Конечно, авторская крышечка немедленно потекла и поехала, захватив с собой потенцию. Лечился вместе с программистом вроде себя. Затем был депортирован для продолжения лечения на родину. Но российской системе медпомощи давно уже не до ёкнутых нищебродов. Поэтому автор не пьёт регулярно таблетки и прогуливает электрошок, а сублимационный бред между тем нарастает и до полного распада личности уже совсем недалеко. Маленький, давно не мытый, в зассатых трениках, все пытается хоть как-то оправдать свою никчемную жизнь.
xxx  
Не надо вот автору завышать планку, негритянка она тоже человек, и в некотором роде даже женщина. Поэтому, давай чувак, сделай это!
Если она тебе даст конечно.
Если нет, сходи на какой-нибудь вьетнамский рынок, может там все получится.
.Y.  
Сёня как раз включаю какой-то какнал, в аннотации к передаче нописано, што щас мне покажут продуктовые рынки Голландии - базаар, понимаешь? натюрморт! - а вместо этого показали, как какой-то ИХНИЙ профессор ходит в пластиковых штанах, куртке и сапаогах по обнажённым песчаным отмелям и собирает устриц. Нет. Не штобы их есть, а штобы их окольцевать.

И вот, что я вам скажу по поводу профессоров. Профессор этот был патлатый по грудь, патлы были грязные, рыжие, нечёсаные. Рожа у профессора была такая, кабудто он лет двацать пять не просыхает, а сейчас ему как раз около сорока.

Девки, поймите! Реальные профессора сильно отличаются от ваших ВООБРАЖАЕМЫХ секси. Пысматрите на Дарвина, Менделеева, Фрейда, Курчатова, Джобса, Хокинга... И теде и тепе. Это же либо обитатели дна, либо клиенты Кащенки. Нет, были, были два секси, не спорю. Один как раз лет 40, а другой чуть за 60. Индианы Джонс - старший и младший. Нуисёна!

Берегите себя, девки! Не отдавайтесь, кому попало, ибо мой жизненнвй опыт подсказывает мне, что кое-кто из вас сильно зашибает по выходным. А женский алкоголизм - это кратчайший путь в профессорские наложницы.
Taina  
Чего только не начитаешься в еже)))
Как все сложно
Если мч к 30 годам не научился выбирать женщин, ему уже ничем не поможешь. Не в профессорах дело..
Ли Си Цын  
ой йой, Тайна. мч к тридцати годам незачем уметь выбирать женщин.
"... А мне на диете сидеть ни к чему: я замуж выскочить не собираюсь. В 42 года."
да, будет мне общественное порицание.
Нойе Вент  
Иваныч, ну чё ты мне гонишь-то? Я этих профессоров на работе каждый день созерцаю: истинно говорю: так и скочут! А на новый год так я сама с одним из них скакала и отплясывала лихо. У самой башка аж закружилась, а ему нифига. А пили все, между прочим.
Нойе Вент  
Иваныч, ну чё ты мне гонишь-то? Я этих профессоров на работе каждый день созерцаю: истинно говорю: так и скочут! А на новый год так я сама с одним из них скакала и отплясывала лихо. У самой башка аж закружилась, а ему нифига. А пили все, между прочим.
Ли Си Цын  
хм, пробудилась таки спящая красавица. фея сирени. иваныч, целуй, если успеешь.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩