Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 25 февраля 2020 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

25
Февраль 2020

Оказывается, что...

Не так давно в сети некоторые аналитики утверждали, что против Китая применили биологическое оружие, которым болеют только китайцы, но оказалось, что болеют не только китайцы, но и итальянцы. На мировых рынках сразу началась паника и распродажа акций. Американский и европейские рынки обвалились. Только российский пока можно сказать тихая гавань. Уже некоторые политики говорят, что надо готовиться к пандемии мирового масштаба. Про США только пока ничего не слышно, там тоже полно китайцев и итальянцев.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
С добрым утром, тетя Хая, о-ё-ёй
Вам посылка из Шанхая, о-ё-ёй
А в посылке три китайца, о-ё-ёй
Три китайца красят яйца, о-ё-ё-ёй

Берегись посылок, автор. Особенно из Германии.
xxx  
Аааа, мы все умрем
Muratti Amb  
Неужели надо переходить на презервативы?
Ли Си Цын  
все китайцы и итальянцы в америке - американцы. ясно же.
Веденский  
Я слышал, что вакцину нашли. В Китае на спад идет, Италия - да, неожиданно.

Насчёт бирж, давай поподробнее. Скорее всего американцы вирус и запустили, против Китая в первую очередь, а сами точно не в убытка. Или я ошибаюсь? Давайте, девчонки, подключайтесь, Тайна, Света )
Ли Си Цын  
сижу. зырю кино. в высокой траве, называется. по С. Кингу. зарекался ведь, но зырить было больше нечего. все меньше и меньше становится качественного кино. и это кино качественным не назовешь, но по известному бренду.
мой любимый писатель Филип К. Дик. по его произведением было снято множество отличных, всеми узнаваемых фильмов. "бегущий по лезвию", по роману "мечтают ли андроиды об электроовцах; "вспомнить все", по "Воспоминания оптом и в розницу"; "пришелец", по "пришельцу"; "особое мнение", по "особому мнению"; "меняющие реальность", по "комманде корректировки". и, в конце концов, терминатор, в том понимании, котором мы его знаем, тоже его идея. "вторая разновидность", думаю.
я подвожу к рассказу "нетелепортирумый человек", в котором коллекторы-роботы на каждом шагу напоминали человеку о его долге, и роману "обман инкорпорейтед", который не был, по сути, романом.
на мой взгляд - роман этот - чистой воды коммерция, тогда уже лечили беднягу психотропномы веществами от наркомании.
А, вот, Стивена Кинга, почему-то не лечат. а, надо-бы.
Веденский  
Так что, вирус американский?... Когда уже их рынки обвалятся!? Когда доллар их сраный, зелёный, как понос, запретят? )
Чудо  
Беседуем сегодня с подругой, которая практически всю сознательную жизнь живёт в Италии. Лет так 30 уже, наверное. Спрашиваю:
- как там дела у вас?

- да, народ с ума сошёл, смёл всё с прилавков. Ну не всё - все сухие продукты (макароны, крупы) ну и соусы всякие и консервацию. И самое интересное - в супермаркетах!, в дешёвых магазинах (типо "Дисконт" и т. д.) - всё на месте. Вообщем, паника какая-то непонятная. Представляешь - даже пошёл слух, что уже один человек скончался от КорноноВируса.

-Как так? Наши СМИ сообщили, что у вас уже 7 человек погибли.

И тут у нас возникла кратковременная пауза...
Веденский  
Да, Европе песец. Вы, тётки, так красочно пишите про орган. "Искусство строить органы развилось в Италии, откуда в IX веке они выписывались во Францию".

Это пройдёт, один раз сыграли и хватит ) Сейчас более распространен электроорган.
.Y.  
Грипп - это простуда. Ясно, что итальянцы тоже. Они к теплу привыкшие. А в россии вообще рынка нет. Обваливаться нечему.

Вот, хотел купить себе портмоне. А то деньги некуда класть. НЕТУ! Одно гуано кругом. Нашёл на амазоне. Немецкое. Не скажу какое, а то вы тоже захотите.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩