Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 марта 2020 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

4
Март 2020

Событие, которое меня обрадовало

Вот, и наступают удивительные дни. От земли еще исходит холод тающего снега, пропитывая воздух прохладой, а небо уже дразнит летней синевой.
Разнобой в одежде прохожих все заметнее: кто-то в зимнем, а кто-то "с подворотами".
"Самое гриппозное время - держите ноги в тепле")

Интервью давала: царевна ЛЯГУШКИНА  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
Так че обрадовало-то? Самое гриппозное время?
xxx  
Лягушки, как известно, зимой впадают в спячку. Весной они просыпаются и едва проснувшись и приведя себя в порядок, начинают спариваться. Событие безусловно радостное.
царевна ЛЯГУШКИНА  
Да, столица нашей родины порождает злыдней. ИМХО
Taina  
а, может быть, ещё будут морозы..
) не хотелось бы
уже видела подснежники.
Веденский  
Насчёт злыдней, это индивидуально. А я вот заметил, что когда холодно, люди скукоживаются и расстояния между ними большие. А когда тепло, расстояния уменьшаются. Вот болото, вот лягушка, приходи - стреляй. Лук то дома не забыл?
царевна ЛЯГУШКИНА  
Не надо в нас стрелять. А, ну, как в попу попадете? Как сидеть-то потом, да прЫнца ждать)))
.Y.  
Не прынца, а царевыча. Сии понятии сильно не тождественны. Прынцы существуют везде, окромя России, даже в Африке, на берегах Лимпопо. А вот царевычи нигде кроме как в моссельпроме - у нас, начит, в пенатах тока водятся.

*
Дохтур прописал нос морской водой полоскать. Дорога нынче морская водица - 50 грамм триста руплей. Цена приличново коньяку.
Taina  
Иваныч, ты болеешь? Морскую соль с йодом тоже можно, только йода совсем чуть чуть (меньше капельки) и растворить в воде. Получится Аквамарис)
.Y.  
Да уж закапался. И таблеток прописанных наелся)) Тока здаётся мне, что всё это для коронавирусных кетайцев припарки. Мне щас чо надо? Много-много вкусной, сочной еды горячего приготовления. Енергия то бишь. Согреться и спать. Ибо что такое простуда согласно врачебному канону атлантов? Переохлаждение. То есть енергетический дисбаланс. Рази стоит из-за таких пустяков таблеточную промышленность поддерживать? Неа)
Самец Человека  
еда в пузе остынет, а вот водка всегда 40 градусов...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩